ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » Парень говорит что больше не любит

Парень говорит что больше не любит

Lina1657 | 6.04.2015, 01:28 | Просмотры: 16016
Встречаюсь с парнем почти 10 месяцев все было хорошо, любовь морковь, громкие слова о любви с его стороны. Со временем начала замечать что он холодеет ко мне, пыталась с ни поговорить, но ничего хорошего из разговора не получалось. Я у него спросила прямо ты любишь меня и хочешь быть со мной, он сказал что нет. Мы расстались. Не давно мы с ним увиделись при встрече он меня обнял, поцеловал, сказал что скучал по мне, и вот мы опять снова вместе. На днях спросила любит ли он меня, он сказал что нет, хотя он мне звонит пишет, говорит что скучает, называет ласково, при встрече обнимает и целует, даже не скажешь что он ничего не испытывает. Пробывала с ним поговорить, но бессмысленно:( не знаю что делать, отпустить или надеяться на лучшее?
Реклама
Karina 7.04.2015
не пробовали спросить какие у него цели от ваших отношений? как он их видит? что в будущем?
Катя 8.04.2015
А зачем вы постоянно спрашиваете: "А ты меня любишь?" Тем более это такое громкое слово, может это вообще в его глазах выглядит как давление. А было бы лучше, если бы он сказал "Я люблю тебя", а сам бы там по бабам шлялся? (Тьфутьфутьфу)
Будет готов - скажет. Он же с Вами, значит вы ему нравитесь, а чтобы ПОЛЮБИТЬ - нужно время, все не так просто. Не драматизируйте.
jenkrav89 15.04.2015
Просто поговорите по душам и все изменится
Елена 27.04.2015
На самом деле он не любит. Если мужчина говорит, что не любит, значит, так и есть. Просто ему нравится с Вами заниматься сексом время от времени. Как бы это больно не было, поймите, что Вас используют для секса. Не видит он Вас в качестве жены. Возможно, у него есть уже супруга или девушка.
Earnessug 30.05.2015
Охотно принимаю. На мой взгляд, это актуально, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

---

Заработок для бизнеса или

Имя:*