ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » Депрессия на раннем сроке беременности

Депрессия на раннем сроке беременности

arina75 | 2.04.2015, 08:38 | Просмотры: 14462
Девушки, женщины помогите с советом. Мне 21 год моему парню 31 уже скоро год как мы встричаемся. у него есть сын от первого брака. Мой любимый меня любит и хочет ребенка от меня очень сильно, у него одни разговоры об этом были. Я узнала что я беременна (не залет)я знала на что я иду. Потом как сделала тест все началось ,у3 меня ужасные мысли типа я еще маленькая рожать , лето не загорами все подружки будут тусить ,а я нет. Плохие мысли и я постоянно реву, я не знаю что мне делать? Любимый сказал рожай,рад и т. д. ..... Но меня стал жутко разжражать его сын , я ему нравлюсь ,он любит меня ,со мной граться и т.д. Но я думаю рожу и все деньги будут идти не ток на моего ребенка а на и него . Вообщем срок невелик ,у меня депрессия ,даже боюсь маме сказать. Кароче детский сад .
Реклама
Sunshine 5.04.2015
Если он тебя любит, что ты переживаешь.
Разумеется он будет содержать своего сына от первого брака, и вашего ребенка. А ты как думала? Это же его сын, его кровиночка, а потом еще одна кровиночка появится.
Тебе в таком положении нервничать, психовать не желательно, на ребенка тоже действует. Ну вы со своим любимым готовьтесь, коляска, детская одежда и т.д. Если тебе скоро рожать. Я не поняла а маме почему не сказала или она вообще не в курсе что ты в положении мда.... круто ниче не скажешь.
Sunshine 5.04.2015
Витаминов побольше кушай главное чтобы не навредить ребенку и себе конечно же! Давай удачи!!!!:)))))) feel
jenkrav89 15.04.2015
Все будет у вас хорошо и наладится!
arina75 23.04.2015
Спасибо ,Вам девочки))
Sandra45 25.04.2015
Плакать не надо, и бояться не надо что денюжек не хватит, все хорошо будет! Одна умная женщина, как то мне сказала, "если Бог детей дает, он на них и подает"т.е. Всем хватит, главное, что бы ты была спокойна и счастлива. Твой мужчина любит тебя, а это главное.

Имя:*