ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Qazzylanty. Ответов: 364
    Qazzylanty-автор сообщения
    Cool + for the post
  • Вспомнить Все
    Написала Andrew7676. Ответов: 2
    Andrew7676-автор сообщения
    Было и прошло.
  • Родители наказывают рем ...
    Написала Andrew7676. Ответов: 124
    Andrew7676-автор сообщения
    Мне тоже
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Jenya80. Ответов: 76
    Jenya80-автор сообщения
    Цитата: Кирилл
    Моя мамка точно все ядная. В два смычька дабл точно любит .

    Я об этом у неё не спрашивал,мне этого не нужно,а так она любит доминировать.Любит куни очень качественно.Поначалу подсказывала и направляла.Где сильнее прижмёт,где чуть отстранит.Поза наездница у неё любимая.Говорю же доминантша.Если анал то любит жесть,матерится и заставляет меня двигаться как отбойный молоток!На нас последнее время соседи посматривают.Они же знают что живём вдвоём,а крики по ночам неоднозначные.Да похуй даже спалят.Это будут лишь их догадки.Те кто знает мою маму в жизни не поверят в такое.Строгая,правильная,положительная.Да и уехать всегда можно,хотя она и говорит что лучше не доводить до такого.Работа,дом.С её образованием и опытом без работы она не останется.И в новое место можно приехать в открытую как сожители.Разницу в возрасте если и видно,то не прям в глаза бросается.И этим не удивишь.Подумаешь,альфонс и мамочка.
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Кирилл. Ответов: 76
    Кирилл-автор сообщения
    Моя мамка точно все ядная. В два смычька дабл точно любит .
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Кирилл. Ответов: 76
    Кирилл-автор сообщения
    Можем сдесь поделиться каждый своим опытом Если хочешь ?:
Женский форум » парень врёт или говорит правду

парень врёт или говорит правду

olga021207 | 4.01.2015, 18:29 | Просмотры: 15554
Всем привет,посоветуйте ,что делать? мой бывший парень снова объявился,дать ему второй шанс или нет?
Реклама
Sanchez 4 января 2015 18:38
Эмм... информации слишком мало, чтобы что-то нам советовать. Мы понятия не имеем, что между вами произошло. Как у вас сейчас обстоят дела?
Sunshine 4 января 2015 18:54
Да правда не понятно же ничего что да как....
Если изменил вам, то посылайте на 4 сстороны. Изменил раз изменит и два.
Вы поподробнее опишите ситуацию, попробуем помочь. winked
Steary 4 января 2015 23:07
Вы лучше расскажите для начала, какие у вас были отношения ранее, насколько теплые они были, почему расстались, если не секрет. И есть ли сейчас чувства?
olga021207 8 января 2015 23:18
Смысл,такой,мы познакомились с ним за месяц,до его дембеля,он служил в моём городе.мы часто виделись,просто гуляли,не более.он мне звонил. раз 5-ть надень,потом дней пять до того как он должен прийти с армии ,он пропадает и две недели о нём нет вестей,через две недели объявляется говорит были проблемы ,но ничего о них не рассказывает,я ему говорила ,что переживаю,почему он мне не сказал.тут мы видимся.гуляем,он мне говорит,что хочет быть со мной,я ему соответсвенно не верь,через пару дней звонит мне какая-то девушка и представляется ,что она его девушка ,а я типо проходящая,что они живут вместе.что он собирается знакомиться с его родителями и ещё много в этом роде,у меня соответственно ,что бы не быть проигранной говорю ей ,что у меня с ним ничего не было и у меня давно есть другой парень ,который мне уже сделал предложение,некоторое время она мне написывала,уточняла,общаюсь я её называем парнем или нет, её любезно послала,недели на три вроде бы всё затихло,после нового года он объявляется и говорит ,что уезжал в Москву,приехал и хочет продолжить отношения,я наехала на него ,на счёт той девки,он сказал,что это его знакомая,что она хочет чего -то большего ,а он нет,теперь он мне каждый день звонит.посоветуйте,что делать?
smaulik 9 января 2015 00:44
Пошли его,он работает на два фронта,это понятно!
olga021207 9 января 2015 16:29
я так думала.

Имя:*