ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
  • Превращение в девочку
    Написала антон. Ответов: 3
    антон-автор сообщения
    молодец
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 32
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?



    Да хочу.
  • Видел как мама трахаетс ...
    Написала наталия. Ответов: 39
    наталия-автор сообщения
    Цитата: СерВик
    А, чо грить то?. Я, тож не исключение. И из тех малолетних придурков, что секут за мамками и до брызг дрочат под одеялом, после подглядываний за сексом подарков или как мамку жарят несколько мужиков, пока батян на работе или в пьяном отрубе...
    . Было, лет восемь. Видел, маму, балдеющей , между двумя сезонными работягами в лесопункте. Ее драли на весу. Один держал ноги мамы у себя на боках, а второй пристроил свой членягу сзади... Мама стонала, не громко. Я, тогда, одно только и понял, что маму ебут чужие мужики. Слинял. Отцу, не сказал. Потому что знал, маманю забьёт нафиг. Он был очень ревнивый. И история эта, вроде забылась потихоньку.
    . Вспомнил, почему-то, когда уже, сам, несколько лет жил с мамой в ежедневном сексе. А отец, ни разу не спалил нас и однажды предложил мне выебать маму, но только при нём. Мама, выдержала его натиск и проклинала. Хотя, в душе, ликовала как и я, что больше не придется прятаться.
    . Оказалось, отец страдал импотенцией. И чтобы мама не искала ебаоей, решил так. И иногда, в нем , всё же просыпался мужик и он просил нас совокупиться, а сам пристраивался вторым....
    . Вот и вспомнилось...



    во сколько лет мать стал ебать и сколько тебе было когда отец преложил ее ебаать
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 40
    Танюша-автор сообщения
    Нет не хочется. Что действительно хочется так это пробочку чють по больше
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Я пог. Ответов: 932
    Я пог-автор сообщения
    Надежда, ебанутая ты , сжечь нахуй тебя на костре и всю твою поганную семейку , изнасиловать бы тебя так сильно чтоб поняла , что так нельзя пидаразка!

Чулки

Забелина | 25.12.2014, 09:53 | Просмотры: 61894
Девченки, а кто носит чулки ? Помогите выбрать, подскажите как носить, что бы не спадали. У меня рост 162 см. Вес 58 г.
Реклама
Беатрисс 25.12.2014
У меня 165 см рост, Вес тоже 60 кг, ношу трешечку QUEEN 20, например или Omsa Malizia 20. А чего колготы не устраивают ? Можно с поясом в конце то концов попробовать:)
Беатрисс 25.12.2014
Блин описалась 58 кг. я вешу:) Недавно 2 кг сбросила:)
Забелина 25.12.2014
Беатрисс, Да нет устраивают почему, просто подарили на день рождения чулки, мне понравилось, потом порвала, купила новые, а они сползают.Сейчас купила как ты посоветовала Omsa Malizia:) трешечку. А с поясом я не знаю как носить то...
Беатрисс 25.12.2014
Забелина, Пояс носить - это целое искусство:))) Я лично два или три попробовала, прежде чем нашла подходящий. Но лучше носить чулки на силиконе и не спадают и не перекручиваются. Только юбку нужно носить до колен или ниже. Ты сначала походи в них по дому денечек или два, посиди перед зеркалом ногу на ногу и посмотри, что бы резинки не были видны.
Sanchez 25.12.2014
А я никогда чулки не носила what
Olga98 25.12.2014
У меня 169 см, а вес 62 кг. Меня устраивает:)))
Olga98 25.12.2014
Я ношу чулки, но только летом, весной и ранней осенью. И правда нужно длинную юбку носить, а то резинки когда торчат, пошло как то. А так чулки кто бы что не говорил удобнее колгот.
Olga98 25.12.2014
Беатрисс, Я к стати кобинашку еще надеваю, так к стати когда сидишь ногу на ногу не видно резинки.
Беатрисс 25.12.2014
Olga98, Удобнее, но не всегда. Согласись, что с короткой юбкой не наденешь чулки, приходится колготы надевать. Комбинашку - это хорошо, главное, что бы она сама не торчала из под юбки:))))
Olga98 25.12.2014
Беатрисс, Да под короткую юбку только колготы само собой. Но особо короткие юбки я ношу, так максимум на 15-20 см выше колена. Больше классику люблю. А совсем в жару можно и с голенькими ножками гулять и в шортиках:)))) Но когда в школу, тетр или еще куда, тогда только длинную юбку и соответственно чулки,закрытые туфли, потому что не прилично с голыми ногами в такие заведения ходить !
Olga98 25.12.2014
Беатрисс, Извиняюсь опечатка. Особо короткие юбки я не ношу:))))
Беатрисс 26.12.2014
Olga98, Но у меня на работе особого дресс кода то нет, но вот одну девчонку за короткую юбку отругали. Но я считаю тоже, что с голыми ногами не прилично ходить в учреждения. Так, что приходится носить чулки. Хотя один раз в театр летом пошла с голыми ногами, правда в длинном платье. 15-20 см. это конечно не максипояс, но это и есть короткие юбки, я например такие редко одеваю, как то 40летней женщине носить такие не солидно, а шортики только на даче ношу:)))) А когда на молоденьких девочках такие юбочки, то самой приятно смотреть на это:))) Хотя пойми меня правильно, у меня нет никаких наклонностей:)
Olga98 26.12.2014
Беатрисс, НУ я еще пока не работаю:))) Но дресс-код должен быть внутри как бы. Уважающий себя человек будет его соблюдать. Мне мама всегда говорила "Гулять ты можешь как хочешь: хоть с голыми голыми ногами, хоть в шортах, топике и так далее, а когда идешь в официальное учреждение одевай длинную юбку, чулки и закрытые туфли и еще желательно кофту с рукавами." А вот многие девчонки у нас могут припереться в школу как угодно.
Беатрисс 26.12.2014
Olga98, Все правильно на работе нужно выглядеть по рабочему. А почему именно чулки ? А колготки ?:))))
Olga98 26.12.2014
Беатрисс, Я просто колготы редко ношу зимой в основном или с короткими юбками (тоже считай редко), а так в основном чулки. По этому я и колготы и чулки называю чулками:)))) Привыкла уже к чулкам, они удобнее колгот на самом деле. А колготы подобрать не могу, у меня просто бедра широкие и по этому третий размер для меня маловат немного все таки, все стягиват и попа потеет, а четвертый размер - большей слишком, тоже не удобно. А чулки третий размер как раз, самое то, что надо:))))
Беатрисс 26.12.2014
Olga98, У меня тоже самое к стати, не люблю, когда сдавливает, стягивает. Я тоже колготы только зимой ношу. Летом, осенью и весной только чулки. А ты давно чулки носишь ?
Беатрисс 26.12.2014
Olga98, И к стати тоже трешечка:))))
Olga98 26.12.2014
Беатрисс, Я первый раз надела чулки года два назад, ну чуть меньше. А постоянно носить их стала в прошлом году, осенью. У мамы попросила, когда поняла, что не комфортно постоянно колготы носить. У мамы такая же фигура, рост как и у меня, поэтому она тоже постоянно чулки носит. С тех пор я в основном чулки и ношу. А что ?
Беатрисс 26.12.2014
Olga98, Да нет ничего:))) Просто ты в таком возрасте чулки носишь, я считала, что это одежда для более взрослых дам. Я в 25 лет первый раз чулки надела в принципе по той же причине, что и ты. Вот дочь у меня как то таким вопросом не задается как ни странно. Повезло тебе с мамой, небось тыришь у нее одежду ?:)))) У меня то дочь немного повыше и покрупнее меня.
Irisha89 7.01.2015
Я люблю носить чулки)) Зимой конечно не ношу)) А вот весной и летом всегда в чулочках :)


Имя:*