ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 302
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, а вы мать?
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 302
    See you-автор сообщения
    Третья парта, делайте что хотите, всё по желанию. Нет никакой допросной
  • я плохая мама?
    Написала Третья парта. Ответов: 302
    Третья парта-автор сообщения
    Цитата: See you
    Я для всех кто сейчас здесь присутствует хочу создать группу в TeleGuard где вы все сможете обсуждать свои темы, и делиться фото-видео контентом. CX6C25866

    это чат или там тупо допросник?
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала Владик2. Ответов: 399
    Владик2-автор сообщения
    ты шизанулся, я немогу делать перерыв, если ты хочеш, можеш делать перерыв, а я тогда буду ходить к бомжам и хачам, что бы дупло не утягивалось!
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 302
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, про "навязывать" я и не говорила. Но факт остаётся фактом - в его сознании и также в подсознании установилась четкая ассоциация между вами и его сексуальным возбуждением и удовлетворением.
    Теперь уже не получится "прокрутить фарш обратно"...
    И это всё не просто досужие "домыслы" а опыт и знание вопроса.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кристина. Ответов: 94
    Кристина-автор сообщения
    YanaЯна подскакажите насчёт чистоты в анальной дырочке
    Интересны способы гигиены
Женский форум » 16+ » Здоровье » Похудеть к лету

Похудеть к лету

Suga | 1.05.2018, 17:50 | Просмотры: 34055
Как начать себя готовить к лету (физически) ?
Реклама
Сэр 2.05.2018
Полудурка из себя не изображать
Алиска 2.05.2018
По раньше бы надо начинать, ну есть еще месяц, сама маленько распустила жирочек в некоторых местах, думаю за месяц согнать. Цель 7 кг скинуть. Но не расстроюсь если не получится. Начинаем с завтра, с утра! По утрам если плотно не завтракать, а я вообще не могу есть в течении часа как проснусь, особенность организма такая, не здоровый образ жизни и т.п. Так вот, можно с легка перекусить, и минут через 20-30 начать заниматься. По утрам хорошо сжигается жир. Почитай литературу)
Татьяна 3.05.2018
Suga, я тебе по опыту скажу, займись спортом, а вот голодать нельзя! Ешь раз 5 в день, порциями размером с твой кулачок, лучше гречу, рис или овсянку, можно макароны но не так часто, картофель толтко запеченый или отварной, про вкусняшки забудь, чай пей чёрный, кофе тоже исключай. Углеводы отдельно от белков и будет класс. Я сама спортсменка, и вес можно скинуть только за счёт тренировок, голодовка наоборот будет набирать вес, тк организм голодает и начинает защитная реакция, то есть набор жира. Вот так. Кстати, купи себе рыбий жир и пей!!
Олеська001 29.04.2019
Мне помог данный курс для похудения - bit ly/2PBsAqI (поставь точку перед ly)
Может и тебе поможет.
Анонимус 29.04.2019
А мне кажется или все говорил и писал!Да нет - не кажется,ибо большое повторение - велика мать всего учения!выше небес калторых - может быть только небо и бог,как говорил Петр 3 - за калторое он и поплатился от своей Немецкой жены Екатерины 3,крч одни проблемы из-за баб - наверное вступлю в выдуманную партию Букина «Без баб»,ну или создам её - ведь я юрист)!
А пока - вступайте в группы Ананисты и Анонимы Рассеи(ну или Какляндии - вдруг вы оттуда,а не оттуда - как вы заявили,ибо двуличность,калнспирация и Ильичстайл 0 дад)!Калроче - как говорила баба(мама моей мамы):живите - как захотите..Однако ты живи и другим не мешай жить - ибо это хуже всего панимаешь! ©Великий мастер Пахом
А почему неделю не писал - да были большие великие дела,калторые в миг оборвались из-за той самой бабы!из-за калторой ушел к деду..но видимо все к лучшему!да и без инета - жизнь была бы не та..
адназначна великая жиза - да и рифма 0 лвл!
А мне кажется или вы Екатерина Сванидзе!Да нет не кажется - ибо также как все(как пела Кети Тапурия),и как всем кажется - что мы на кого-то похожи!Не удивлюсь - если я тогда похож на ее бывшего 1 мужа,и будущего Отца народов!а вы её вазмодно дочка,внучка,племяница,родственница - да хоть продолжательница и фанатка!Даль что вы на неё похожи в двайне - ибо ваши внешние данные,и имя - говорит за себя..Адназначна была бы одноименная тезка 0 лвл!Как и реинкалрнация - не думаю..На все Воля божья - так сказать!
А Пасху вы действительно не отмечали - раз ни кого не поздравляли!Или бабок нет отмечать?а вот у меня были и надеюсь будут - ибо отмечал бы в Москве,но один - среди 2 чужаков мудиков!ибо 1 наш - но не наш,ибо Аметист - а 2 вообще Ислам..хотя как говорят Либераналы:дело в человеке - а не в нации!гавно - оно и в Африке..
bdlpwnwk 22.11.2020
1'"

Имя:*