ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Помогите цистит
    Написала Людмила0. Ответов: 2
    Людмила0-автор сообщения
    Да, мне от цистита только Канефрон помогает. Да, он не дешевый, но я что только не пробовала - если хочу быстро избавиться от боли, только он.
  • Помогите цистит
    Написала Людмила. Ответов: 2
    Людмила-автор сообщения
    Привет. А чем лечила раньше? Всяко ведь не первый раз
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Андрей_шалун. Ответов: 144
    Андрей_шалун-автор сообщения
    Познакомлюсь с девушкой для куни Тверь.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 52
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а анальчик с мужчиной бывает? Я с попой играю давно,а как-то попробовала с парнем,не понравилось. Не то чтоб больно а как-то некомфортно. Не могла дождаться когда же он кончил.
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 578
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девчат равно парней онлайн, на телеграм канале @wanowes
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Олег. Ответов: 398
    Олег-автор сообщения
    Олег, мне тоже нравится
Женский форум » 16+ » Здоровье » Чистка печени

Чистка печени

Irinka.Malinka | 21.02.2022, 19:21 | Просмотры: 4249
У человека после запоя начала болеть печень - что можно предпринять?
Реклама
Anita 22.02.2022
Думаю, тут надо к наркологу обратиться или хотя бы к терапевту. Моему папе капали Ремаксол несколько дней. Абстиненцию хорошо снял, печень получше стала....
OLYA2356 23.02.2022
почисти пылесосом
jojk 25.02.2022
Бурятия объявила о выходе из состава РФ

23 февраля в 16:23 на сайте правительства Бурятии *** была опубликована некая декларация о выходе Бурятии из состава России. Документ провисел на сайте около 40 минут, после чего был удален, хотя сама ссылка не изменилась. Сейчас по данной ссылке находится другой текст. В тексте декларации констатировалось право Бурятии на выход из состава России, а также содержалась просьба к Китаю об оказании военной и финансовой помощи.
Спустя два часа, когда это событие начало обсуждаться местным населением в социальных сетях, пользователями были замечены так называемые кремлеботы. Они попытались вкинуть сразу несколько версий произошедшего: от того, что такой публикации не было вообще, до того, что сайт был взломан хакерами. Спустя два часа значительная часть этих комментариев была удалена.
Данное событие может стать знаковым и ознаменовать начало парада суверенитетов в России. По мнению экспертов, в пользу того, что данный документ мог быть выложен с ведома властей Бурятии говорит странная реакция на эту новость со стороны кремлеботов. Сначала они отрицали данное событие. После этого попытались вбросить версию о хакерах, а после решили вообще не привлекать внимание к данной новости, удалив свои комментарии.
В декабре 2021 года в Интернете уже возникали слухи о том, что ряд субъектов РФ готовятся заявить о своем выходе из состава страны. Среди них назывались Татарстан, Башкоторстан, Чечня, Якутия, Бурятия и Калмыкия. Отмечалось, что с осени 2021 года власти Бурятии и Якутии могут вести переговоры с Китаем и Японией о защите с их стороны в случае выхода из состава России.
Админ 25.02.2022
Шли бы на передовую, диванные знатоки
incestmom 8.03.2022
Эпидемия недержания среди женщин в России

В России наблюдается эпидемия недержания мочи и кала среди женщин. Впервые об этой проблеме заговорили в 2019 году, однако, в виду деликатности этого вопроса широкого распространения эта информация тогда не получила. По словам врачей, если на 2019 год эта проблема наблюдалась только у 7% россиянок, то уже в 2021 году, то есть спустя всего два года, этим недугом страдает около 16% женщин. Болезнь поражает женщин фертильного возраста, начиная с периода полового созревания. Приблизительно 30% всех заболевших — это женщины до 35 летнего возраста.
Некоторые специалисты связывают эту болезнь с начавшейся в 2019 году пандемией коронавируса. По некоторым данным, сходные симптомы были описаны у переболевших коронавирусом жительниц Мексики и Англии. Другая версия гласит, что причиной может являться мутировавший вирус герпеса, который проявляет свою активность только у женщин. Согласно мнению некоторых специалистов, этот же штамм герпеса может вызывать рак матки, размах которого в последние годы также принял масштаб эпидемии, и быть ответственным за неудачное протекание беременности. Одним из возможных механизмов действия ученые считают расстройство работы нервов запирающих сфинктеров мочеполовой и пищеварительной систем. Известно, что вирус герпеса долго сохраняется в нервных клетках, и абсолютно полное излечение от герпеса сегодня практически невозможно. По данным немецких врачей, герпес может активироваться у женщин в 40 раз чаще, чем у мужчин, хотя его носителями являются оба пола. Существуют данные о том, что и коронавирус также может оставаться к нервных клетках, полностью никогда не покидая своего носителя.
Данная болезнь возобновила дискуссию о том, что сейчас в мире может существовать целый ряд вирусов и бактерий, которые были созданы и внедрены как биологическое оружие. В отношении коронавируса уже непервый раз звучит информация о том, что коронавирус может быть селективным оружием, направленным на сокращение числа женщин с определенным генотипом. Существуют данные, которые говорят о том, что ряд штаммов коронавируса в Англии убивает только чернокожее население, и через несколько лет представителей негроидной расы в Англии не останется вообще.
Для женщин недуг представляет собой большие психологические проблемы. В России отмечено увеличение числа самоубийств среди женщин, часть из которых может быть связано с данной болезнью. Об этой женской болезни знают и мужчины, которые отказываются от контактов с женщинами, подозревающихся в этой болезни, и подвергают их оскорблениям. Во многих городах отмечены случаи, когда водители такси без объяснений причин отказываются перевозить женщин. В частных беседах водители ссылаются на эту проблему. По мнению мужчин, таким женщинам свойственны переминания с ноги на ногу, чрезмерное использование косметики и общая нервозность. Кроме того, ряд европейских стран уже несколько негласно отказывает некоторым гражданкам России во въезде, что по мнению некоторых специалистов, также может быть связано с недержанием.
kolosdiana 21.05.2022
Стоит обследование пройти - кровь и УЗИ хотя бы
marina1993 15.07.2022
Я чаи специальные пила, вроде легче стало
Tsipora 24.10.2022
бросить пить
AlinaSergeevna1980 30.09.2023
Здравствуйте! Для начала сходите к врачу. Можете вот тут почитать в чем может быть дело t.me/prozdorovieputi/12

Имя:*