ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 302
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, а вы мать?
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 302
    See you-автор сообщения
    Третья парта, делайте что хотите, всё по желанию. Нет никакой допросной
  • я плохая мама?
    Написала Третья парта. Ответов: 302
    Третья парта-автор сообщения
    Цитата: See you
    Я для всех кто сейчас здесь присутствует хочу создать группу в TeleGuard где вы все сможете обсуждать свои темы, и делиться фото-видео контентом. CX6C25866

    это чат или там тупо допросник?
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала Владик2. Ответов: 399
    Владик2-автор сообщения
    ты шизанулся, я немогу делать перерыв, если ты хочеш, можеш делать перерыв, а я тогда буду ходить к бомжам и хачам, что бы дупло не утягивалось!
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 302
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, про "навязывать" я и не говорила. Но факт остаётся фактом - в его сознании и также в подсознании установилась четкая ассоциация между вами и его сексуальным возбуждением и удовлетворением.
    Теперь уже не получится "прокрутить фарш обратно"...
    И это всё не просто досужие "домыслы" а опыт и знание вопроса.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кристина. Ответов: 94
    Кристина-автор сообщения
    YanaЯна подскакажите насчёт чистоты в анальной дырочке
    Интересны способы гигиены
Женский форум » 16+ » Здоровье » Проблема с животом

Проблема с животом

Кристина | 31.07.2021, 15:42 | Просмотры: 7189
Недавно началось. После еды сильная тяжесть в животе. Я отлёживаюсь. Трудно ходить, дышать, кажется, что сейчас лопну. Живот распирает, как будто объелась. Внутри всё бурлит. Такое неприятное ощущение, словно все перемешивается, крутит, схватывает. Часа через два только утихает. Встаю - живот опять побулькивает, гудит и хлюпает.
Может, нужно побольше лежать? Каждый день беспокоит. Как с утра поем, так до вечера не проходит. Подскажите, что делать? В чём причина?
Реклама
пельмень 3.08.2021
к врачу
nspbuy 7.09.2021
я сейчас посоветую препараты, пищеварительные ферменты, хлорофилл, ЭйДжи-Экс всё покупать тут nsplife.kiev.ua
Katya7777 4.11.2021
недостаточно ферментов для правильной переработки и усваивания пищи. Кишечник не справляется. Нужен пробиотик для восстановления микрофлоры. Я начала курс Нутрилайт - новый продукт от Эмвей. И уже через неделю почувствовала лёгкость в животе, конечно же приём БАДа я сопровождаю правильным питанием и йогой.
JamesPIC 4.11.2021
chattrube
4212 22.11.2021
s://dis k.yand ex.r u/i/dkwQabUCe-qz9w
4212 22.11.2021
h tt ps: / / di sk.y and ex. r u/i/dkwQa bUCe-qz9w

Имя:*