ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 381
    Jordany-автор сообщения
    Anya25, у каждого по разному бывает. Пусть маструбирует. Это не вредно. С возрастом каждый ребенок инстинктивно начинает изучать свое тело. Не говориему мол нельзя и так т.д. Это может плохо сказаться на нем.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Anya25. Ответов: 381
    Anya25-автор сообщения
    Jordany, то что сын начал мастурбировать я узнала совсем недавно. Зашла в вванную а он там делал это, я быстренько убежала. Мне не нравится то что ему только 12 лет, думаю вредно так рано.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 381
    Jordany-автор сообщения
    AlinaTS, так может его это и не заводит
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Игорь13 05 2025. Ответов: 501
    Игорь13 05 2025-автор сообщения
    Да и сам такой я обожаю носить женское бильё лифчики чулки с поясом платя блузочки юбочки я постояно ношу место билья боди и сексуальные камбинзоны или гидрокостюм мне очень нравится
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Игорь 30 03 2025. Ответов: 1133
    Игорь 30 03 2025-автор сообщения
    Да мне очень нравилось манстурбировать я всегдда тайком одевал олену школьну форму или плаятя но сестра меня поймала кагда я одевал лифчик она сказала чтобы мама незнала это будет нашей тайной кагда дома никаво небыло сестра одевала меня как девочку в галубой атласный лифчик он плотно жымал в гудях я стял даже недышал оля ищо добавила ваты так все девочки это делают неиелоновые трусики калготы и в школьну форму мне очень нравилось эта школьная форма с белым воротничком и манжетами и сзади на спине застегивалась на пуговецы мне было приятно инагда мама увидела меня что я одетый в девичей одежде даже оле сказала чтобы дом я постояно я носил девичю одежду оля и мама незнали кагда я был одетый в девочку я тайком манструбировал
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 381
    Jordany-автор сообщения
    Anya25, ?
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Беременна или нет?

Беременна или нет?

Лиа | 31.01.2020, 08:24 | Просмотры: 10598
Здравствуйте, 18 числа с молодым человеком был ппа, все вроде нормально было, в меня не заканчивал, но нервишки шалят до сих пор. Где то с 26 числа начала не очень хорошо себя чувствую ( слабость, усталость, головная боль иногда была, редко побаливал живот) 29 числа пришли месячные, но по плану 31 должны быть, я уже обрадовалась, но они очень скудные. Первый день ещё более менее шли, а второй еле еле, под вечер только вроде более менее, что может быть такое? Не хотелось бы оказаться в положении
Реклама
Соник 31.01.2020
Почему в России нападают на работников сайтов знакомств

Уже месяц в России происходят нападения на владельцев и сотрудников сайтов знакомств. Предположительно, несколько десятков человек, занятых в этой сфере, подверглись нападению, а двое были убиты. Например в начале января в Пензе избили модератора местного сайта. История началась с того, что в декабре 2019 года в сети появился список владельцев и сотрудников российских сайтов знакомств с указанием их личных данных. Были также призывы к физической расправе против них. Среди претензий были указаны использование ботов вместо реальных людей, пропаганда унижения мужчин и пропаганда феминизма, участие в программах иностранных некоммерческих организаций. Сайты знакомств также обвинили в том, что они препятствуют проведению реальных встреч людей.
Эксперты считают, что такая волна насилия вызвана тем, что работа сайтов знакомств в России никак не регулируется. Практически невозможно проверить, есть ли на нем пресловутые боты, которые могут ввести пользователей в заблуждение. Люди также не могут жаловаться на сайт знакомств, если было например нарушено право на личную информацию. Эксперты также согласны с тем, что сайты знакомств в России не выполняют роль собственно сайта знакомств, а заинтересованы в виртуализации общения: чем меньше реального общения, тем больше виртуального общения, а значит и прибыли сайта.
grnhkkjd 25.04.2020
VaqoXugU

Имя:*