ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Какое нижнее белье пред ...
    Написала Гость Оксана. Ответов: 2
    Гость Оксана-автор сообщения
    kris573, я ношу только трусики стринги. Очень редко, бразилиано.
    Занимаюсь спортом или дома одеваю хлопковые.
    На работу, в офис - кружевные стринги.
    Верх, топ с хорошей поддержкой, для спорта.
    Обычный бюстгалтер кружевной, без косточек. Чашка без поролона.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала оф. Ответов: 4
    оф-автор сообщения
    Наблюдатель,
  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
Женский форум » 16+ » Нужен совет » муж достал что делать

муж достал что делать

я | 12.12.2019, 09:49 | Просмотры: 20405
у меня есть муж он младше меня на два года постоянно играет в свои игры меня не уважает и игнорирует можно сказать даже унижает что делать не знаю ещё по ночам он воет в окно а на полную луну залезает на крышу ебошит из ружья по собакам и поёт гимн немецкой германии его один раз посадили в обезьянник но он вырубил акушера сбежать от него не могу потому что он найдёт меня по запаху
Реклама
Админ 12.12.2019
Надо в зад ему питарду вставить и поджечь, сам побежит от ттебя
Мария333 14.12.2019
Автор, хотите жаловаться можете конечно, но смотрите на последствия. Мне отказали в осмотре гинеколога, так как я попала в списки феминисток. Слышали наверное что по всей стране они составляются. Женщин увольняют, студенток отчисляют из ВУЗов. Я ни разу такой никогда не была. Но вот получилось. Поэтому подумайте 100 раз.
Амиго 24.12.2019
Авторша вешайся пизда тебе нах
XRumerTest 24.12.2019
Hello. And Bye.
ыыы 9.01.2020
Да ничего не делать. Русские тетки это неликвид и антисекс. Можете катится куда подальше.
111111 14.01.2020
История менизма

Менизм - это борьба за права мужчин. Исторически сложилось, что государство всегда действовало в интересах женщин. Так называемый патриархат это матриархат, одетый в оболочку якобы заботы об интересах мужчины. Квазимужская картина мира тайно инкорпорирована еще в детстве в сознание мужчины, а на самом деле его интересам не отвечает.

Исторические предпосылки формирования менизма

\От мужчины требовали иметь семью и обеспечивать ее, хотя ему далеко не всегда это нужно. У мужчины нет материнского инстинкта.
\Мужчину призывали в армию, чтобы ломать его психологически. Большинство войн велись неэффективно с большой тратой человеческого ресурса. Таким образом мужчины удерживались в повиновении женщин и государства, уменьшалась их численность
\Через СМИ и изобразительное искусство государство проводило отрезающую гиперсексуализацию, то есть внушало повышенный сексуальный инстинкт мужчине, чтобы он считал, что женщина это наивысшая ценность. Мужчина подвергается сексуально-материальной объективации, то есть воспринимается как источник средств для паразитарного существования женщины и государства. При этом секс мужчина не получает, или получает несоразмерно в том количестве и качестве тому, сколько он вложил в женщину и ребенка. Антрополог Энтони Гидденс считал, отрезающая гиперсексуализация мужчин с детства лишает его свободы выбора, так как он становится заложником общественных матриархальных стереотипов, навязанных ему в ходе социализации.
\Принудительный энергизм. Женщина и государство считает, что мужчина бездонный источник энергии. Для этого было создано сексистское понятие «настоящий мужчина», который всегда и всем должен. В разных странах использовались различные коннотации, суть которых состоит в том, чтобы похвалить мужчину, но на деле изъять как можно больше ресурсов, ничего не дав взамен.
\Против мужчин государством и женщинами используются манипуляции и психтеррор. Это многосоставная часть абьюзивнго поведения, когда мужчину доводят до крайности, заставляя а максиме покончить с собой или совершить преступление с целью присвоения его собственности. Социолог Герберт Спенсер расценивал такое латентное продвижение матриархальных ценностей как естественных нарушающими права мужчины на свою изначальную идентичность.
\Символическая дискриминация. Мужчине с 20 века запретили неформальным путем хорошо выглядеть. На символическом уровне мужчина представлен уничижительно, в отношении него используются разнообразные сексистские приемы. Например, в кино женщина символически идет впереди мужчины. Чарльз Кули психолог и менист считал, что символический сексизм в отношении мужчин опасен, так как его действие нельзя заметить сразу. Ряд социологов считают, что пропагандируемый образ накаченного мужчины, нужен государству и женщине, так как это символизирует раба, который должен работать и не задавать лишних вопросов.

Периодизация борьбы менизма. Поколения менизма.

Первая волна менизма Вторая половина 19 века — начало 20 века. Это период борьбы за первичный кластер прав мужчин. К деятелям этого движения можно отнести Николу Теслу, Уилбур Райта.
Вторая волна менизма 30 — 60 годы 20 века. Это период борьбы за базовые права мужчин в уже оформившемся виде, их действительное институциональное обеспечение. Жан Пиаже, Александр Гилли, Фридрих Поллок.
Третья волна менизма. 60 - 90 годы 20 века. Это период в развитии общества, когда борьба за права мужчин приобрела более детальный характер, особый упор был сделан на символическое освещение мужчины. В частности это отмена призыва в армию, все еще сохранявшегося в ряде стран. Жан-Поль Сартр, Ганс Айзенк, Дэвид МакКлеланд.
Четвертая волна менизма началась с начала 2000 годов как ответ на ряд негативных социокультурных сдвигов в отношении мужчин в 90 годах 20 века. Менисты четвертой волны считают, что необходимы дальнейшие изменения в стереотипах, изображении мужчин в СМИ, обозначении мужчин в лингвистическом аспекте. Идеология четвертой волны фокусируется на более детальной интерпретации символических качеств мужчины.

Менизм сегодня

Виды менизма: МД, радикальный менизм, транспозиционный менизм, экоменизм, социал-национальный менизм, либеральный менизм, МИСП (MGTOW), альтернативный менизм, центроменизм. вооруженный менизм, лесной менизм, институциональный менизм, транс классовый менизм, НД-менизм, брахманический менизм, республиканский менизм, киберменизм.
Транспозиционный менизм. Транспозиционный менизм считает, что угнетение мужчин проводится государством и женщинами через целый ряд взаимосвязанных явлений.
Истинный расизм - отказ белой расе и нации в праве на свою идентичность, передачу своего генетического материала по наследству. В рамках этого проводится принудительный мигрантов, хотя нация не обязана никого принимать. Одним из элементов этого является цветной крипторасизм, когда белых обвиняют во всем.
Обезоруживание. Отказ в выдаче оружия, Политолог Ральф Дарендорф считал, что обезоруживание коренного населения ведет к невозможности сохранять свою идентичность и противостоять узурпации власти.
Торможение НТР и роботизации. Заставить мужчину работать, чтобы он не понимал, что происходит и обслуживал государство и женщину.

Продолжение борьбы менизма

Антименистскими рабовладельческими пропагандистами используется целый ряд абьюзивных манипуляций. Одностороннее обвинение, когда носителем плохих качестве априори может выступать только одна сторона — мужчины. Данный принцип нарушает все постулаты эпохи просвещения, где отношения рассматриваются как договор и государство всегда должно при любом действии учитывать интересы двух и более сторон. Нарушения презумпции невиновности — сексистские матриархальные СМИ обвиняют во всех бедах мужчин. Пустые термины — матриархальные СМИ создают тексты и учебники, придумывают ничего не значащие понятия с целью создания у масс впечатления о научности своих выводов. Широко используются заказные соцопросы. Обратный негативизм — расизм возможен со стороны белых по отношению к неграм, но не со стороны негров по отношению к белым.
Численность менисткого движения растет с каждым днем. Так в США в нем состоит 80 миллионов мужчин. В Германии около 30 миллионов. В России около 40 миллионов человек.
С 60-х годов на Западе практику получили мужские совещания и комитеты действия — местные собрания мужчин, которые обсуждают сексистское поведение женщин, предпринимают действия по обеспечению прав мужчин в обществе.
Современными последователями менизма являются Уоррен Фаррелл, Херб Голдберг, Ричард Дойл. Исторически менистами были Бетховен, Коперник, Толстой, Лейбниц, Ницше, Волтер и многие другие люди, внесшие неоценимый вклад в развитие цивилизации. Есть мнодество символов менизма: руна Соулу, знак Марса, солярный символ и другие.
Люстра это глагол 14.01.2020
Вам повезло. Он скульпа!

Имя:*