ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Чем убирать дома? Что посоветуете?

Чем убирать дома? Что посоветуете?

Кристиночка | 18.07.2019, 15:17 | Просмотры: 6027
Здравствуйте, дорогие дамы, девушки, мамочки, домохозяйки. Давайте познакомимся? Я Кристина, мне 25, я учусь и совмещаю учёбу с работой. Живу отдельно от родителей. Бюджет у меня прка ограничен...Да и ситуация в стране сложная, стараюсь экономить на всём. Деньги уходят на еду, на квартиру (свет, вода), одежда...Но и такой я человек, что обожаю чистоту и порядок. И что же остаётся из денег на химию?! Приходится вести подсчёты. Не хотелось бы покупать какую-нибудь соду и уксус...Этим тяжело убирать, и кроме того, НЕНАВИСТНЫЙ ЗАПАХ!! Сестра посоветовала мне Green Goods,потому что наш Российский производителей, нет обмана, то есть мы не переплачиваем...Состав простой, создатели думают о нас, потребителях, постоянно делают скидки, конкурсы. Реально круто, когда продают, и не думают о собственной наживе, как бы народ надурить и получить денежки за это. Я таких людей призераю...Тут же, крутые реально средства, я брала средства для туалета и пола. Чистит реально! Запах максимально нейстральный, убивает максимум бактерий, убирает пыль, грязь, легкую корочку ржавую. Типа, нафига переплачивать, если можно покупать у наших производителей и честно. А вы пробовали? Что думаете? Я бы лично порекомендовала всем подругам! Я в восторе...
Реклама

Имя:*