ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Нет сил терпеть невнимание

Нет сил терпеть невнимание

Нина | 29.04.2019, 17:18 | Просмотры: 7343
Здравствуйте! Мне и моему молодому человеку 19 лет, встречаемся больше 2 лет, живем тоже достаточно долго вместе. С самого начала он не проявлял особых вниманий ко мне, не дарил даже элементарной шоколадки, не звал сходить в кино или еде куда то. А теперь совсем распустился, целыми днями сидит на ставках и проигрывает деньги, при том что мы сидим почти голодом, работать особо он не хочет и выпрашивает деньги с матери и друзей, после ставок сразу же садится играть в ноутбук, иногда прогуляемся магазина и все, на этом внимание кончается. Ведёт при мне себе как свин, никакого уважения, доходит до слез нетерпение такое, что делать? При том что я все ему прямоговорб что не нравится и хотела бы внимания, а итогов никаких, все так же
Реклама
Дмитрий22 30.04.2019
Я на вас поражаюсь. Слушайте сейчас народ в России сам ведет базы данных всяких понторезов на дорогах, королев и т.д.А потом например у пнтореза уличного горит машина. Ведите себя адекватно - это путь всех нормальных стран. Всем понятен подспудный смысл вашего поста.
fffffff 30.04.2019
Как отличить бота на сайте знакомств

Любая женщина хочет секса и должна его предлагать сама и очень настойчиво. Это признак реальной женщины. Вероятно, что женщин 80% от всего человечества и они болеют рядом смертельных болезней, если не имеют секса. Боты существуют на основе частотных ответов и на нейронных сетях — они давно прошли тест Тьюринга.
В настоящее время на сайтах знакомство действуют боты, которые имитируют как мужчин, так и женщин. Задача ботов стрессировать население, и при этом выглянедть максимально естественно. Но для женщины естественно в первую очередь самой настойчиво искать секса с мужчиной. Признаки бота: число просмотров больше 20, наличие виртуальных подарков от мужчин-ботов, «серьезные отношения», малейшие претензии к возрасту мужчины и другим параметрам, не пишет сама, ведет непонятные разговоры, в анкете с первого рассмотрении непонятно, что хочет секса, висит месяцами и годами не достигая своей цели, вообще не отвечает, стрессирующего контента больше чем целевого для женщины, неадекватные названия анкет (Читаем анкету, зайчик, Леди рок и прочая чушь). Такие боты достигаю удара с множеством отскоков как в бильярде: заставляет женщин иметь неэффективную модель поведения, стрессирует мужчин, устанавливает взаимные претензии, что вредит нации. Даже если принять, что на сайте все женщины проститутки, то вашу страницу должны хотя бы были бы просмотреть, однако этого не происходит. Женщина хотела бы иметь секс, возможно заработать деньги, но этого нельзя достичь без просмотра вашей анкеты. Боты разделяются по степени ущерба, который должны нанести: от жесткого стресса до мягкого. Боты увязаны на сайтах знакомств одной программой управления, которая учитывает ваш диалог с разными ботами. Чтобы создать стресс условно вам не ответит 10 ботов, но 11 ответит, так как иначе картина будет также нереалистична. Часто несколько ботов совершенно одинаково отвечают на вашу массовую рассылку. Любая кривая запросов имеет свой пик, который падает после определенного момента. Здесь же боты висят годами и их поведение не адаптируется. Из материалов телеканала Fox известна общая схема финансирования подобного рода вещей. Сейчас в США в отношении сайтов знакомств поданы иски за введение в заблуждение. Деньги Сороса (леваков) и в меньшей степени от ТНК > Российское представительство с разрешения Кремля при крике «не позволим!» > Фирма по интернет операциям + доля сайту знакомств > боты на сайте. Общий контент таких ботов воспроизводит феминистические методички на женских форумах, где главный посыл «мужчина ничто, женщина все». Цели стрессировании нации, падение рождаемости путем разжигания конфликта мужчин и женщин. Сама методика используется в рекламе, где на инстинкте секса делают продвижение товара.
Adecco 2.05.2019
Ну раз он вас так неустраивает то может нужно закончить эти отношения, вам всего 19, неужели вы так всю жизнь хотите прожить?
aaaaaa 4.05.2019
«У баб старше 20 лет повальный целлюлит, у 90%. Рыхлая и дряблая кожа, с провалами по всему телу. И на лице тоже. Поэтому столько косметики и фотошопа. Чтобы РЫХЛОКОЖНИЦ хоть как то вытянуть. Это как кожа старух. Сиськи становятся неупругими, какими они и должны быть, а как обвисшая тряпочка. Фу блевотина. В эти кавернах под кожей скапливаются паразиты, так как целюлит это деградационный процесс.»
Я очень хочу сексу целый день говорить 4.05.2019
Что никого нету здесь
Adecco 10.05.2019
Иногда нужно самой проявлять внимание и показывать свою любовь. Организуйте совместное времяпровождение, сходите погулять, посидите в ресторанчике. Кстати хороший выбор заведений есть в каталоге там есть фото, отзывы, меню, словом есть из чего выбрать.
Лайза 21.05.2019
Беги, Лола, беги... пока не поздно от этого жмота. Полно нормальных парней

Имя:*