ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын и пляж
    Написала Письколиз. Ответов: 36
    Письколиз-автор сообщения
    Мне уже много лет. Но я всегда ходил с мамой и её подругами на нудистский пляж. И мне это очень нравилось. Я всегда лизал маминым подругам.
  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
  • МЧ получил повестку?
    Написала Возниквопрос. Ответов: 10
    Возниквопрос-автор сообщения
    Хохоол, а куда бежать если война мировая?!))
    А хохлам бежать не надо?!))
  • Сын и пляж
    Написала dddv. Ответов: 36
    dddv-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • Делать или нет
    Написала gbrt. Ответов: 25
    gbrt-автор сообщения
    123
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Запуталась!

Запуталась!

Businka17 | 12.04.2019, 02:45 | Просмотры: 21007
Здравствуйте! Мне 24 года! Знакома с мужчиной несколько лет, 2 года общались по интернету, в последнее время переписывались каждый день! Он писал что я ему нравлюсь, начали разговаривать обо всем! Разговор зашел про секс, говорил мне что сильно хочет меня в каких позах и секс в разных стилях, я не подавала этому значения(он таджик,44 года) но недавно мы с ним встретились пообщались, пошли к нему и переспали! Секс очень понравился! Второй месяц с ним провожу ночи, но не могу с ним встречаться потому что он нерусский, но и от секса отказаться не могу, не было мне так классно как с ним! Что мне делать я не знаю(((
Реклама
Нер 12.04.2019
самозавернись в пизду
reds 12.04.2019
«Статистика российской семьи
Около 88% всех зарегистрированных в России браков распадается в первые два года.
Около 95% мужчин России изменяли хотя бы раз своим женам (Прим. На наш взгляд это очевидно, так как мужчина полигамен, а женщина также полигамна по схеме в постели один мужчина — женщина 1 — женщина 2, то есть женщина испытывает влечение к другой женщине в присутствии мужчины и к самому мужчине).
Около 83% мужчин, живущих официальным или гражданским браком, признались, что презирают своих сожительниц и пакостят им.
Для 97% мужчин женское понимание любви определяется как «пустой звук».
Около 74% мужского населения России живут холостяками и это число растет с каждым годом.»
12312312312 20.04.2019
ложкавилка точка ру

Имя:*