ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Секс с родителями
    Написала Лиля. Ответов: 14
    Лиля-автор сообщения
    Кому несложно напишите пожалуйста рецепт снотворного на час или чуть больше, в домашних условиях. неполучается уснуть нормально всю ночь несплю а так выпью снотворного и засну, но без побочных эфектов заранее благодарю!!!
  • Секс с родителями
    Написала Юля:3. Ответов: 14
    Юля:3-автор сообщения
    Всем здрасте!
    В детстве была интересная история, хочу поделиться со всеми.
    Вобщем мне было лет 14 меня покрестили летом на папеном знакомом Вове.
    И кресный работал в мчс, у него был сын таковоже возраста что и я.
    В честь того что я девочка Кресный купил нашей семье путёвку на азовское море вроде бы. ну мы собрались и поехали на целый месяц.
    НУ первые 5 дней мы с мамами просто загорали и купались и вот на 5 день началось все самое интересное!
    Пока родители ходили в магазин за мороженым я загарала и комне подошол Илья сын кресного и шлепнул меня по заднице, я развернулась и дала пощёчену.
    Со словами "за что?" я сказала за все хорошее, и легла дальше загарать, а он ушел. Пришли родители и мы поели мороженого, ближе к 3 часам я просто купалась а мамы разговаривали и в этот момент приплыл комне Илья и стал подкатывать я же поняла что подкаты не его стала смеяться потомучто смешно было слушать его выдумки. Когда он уплыл на берег комне приплыли мамы и мы минут 40 купались потом они пошли загарать, и комне снова приплыл Илья, но уже было лучше даже приятно его слушать было, потому что он на береге в интернете посидел почитал что то. ну и мы пока плавали я и не заметила как мы стали плавать чут ли не за ручку но я этого не видела потом я стала ощущать оргазм, и поняла что он мне маструбировал я стала вырываться а он меня обнял рукой и стал быстро вилять рукой на меня, и я поняла что могу потерять девственость в воде, поэтому я выскользнула с его руки и поплыла к берегу.
    И пошла в комнату.
    на следущие 3 дня я сидела в комнате потом на 4 день он пришел извиняться и просил прощения, т.к. мне нескем общаться там было пришлось простить.
    И следущие 9 дней мы нормально проводили время. но потом он мне написал 19 числа он мне написал ночью в телефон смс что типо выходи погуляем пока все спят. я оделась и тихо вышла из номера и мы пошли гулять и так пару дней числа вроде до 24 или до 23 непомню точно. и вот через эти дни он мне написал "Завтра некуда не выходи на пляж! Я хочу показать тебе одно место" ну я его послушала и некуда непошла.
    И правда он мне показала номер к которому все имеют ключ он лежал на столе возле двери, и знаете я думала там будет пыльно и грязно, а там чистота ни пылинки и даже телик работал. И вот мы с Илюхой провели там 2 дня вместе(ну конечно же мы приходили к родителям в комнату чтобы там переночевать) и вот на 3 день мы с ним зблизились при просмотре фильма он меня обнял одной рукой, а я облакотилась на него. Ну вобщем второй рукой он стал мять мне грудь, я стала отталкиваться и вырываться, а он тянул к себе и я так подумала что если не сейчас то в любой другой день все время я сидеть в комнате несмогу, и я раслабилась он подтянул к себе и стал раздевать меня. И как уже понятно мы занялись сексом с ним в 14 лет:/
    Да и знаете после секса мы сн м намного ближе стали, но жалко что мне уже 19, а он уехал в италию на подработку:(
    С тех пор после лета мы общались 4 месяца вроде. И все больше я его невидела( Жалко.
    Вот такая история у меня была в детстве, понравилась?) Надеюсь Ведь мне пришлось все записывать на листок чтобы незабыть что я вспоминала.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Елизавета. Ответов: 455
    Елизавета-автор сообщения
    Дорогие мамочки напишите пожалуйста свой или какойто рецепт снотворного! в домашних условиях заранее благодарю вас!
  • Секс с женщинами за 55
    Написала Дед.. Ответов: 4
    Дед.-автор сообщения
    Секс с ж за 50 прекрасен - кончаешь смело в неё и к тому же опыт её богаче чем у тебя ........а если тебе 16 лет то вооооообщеее улетное кайфовое ощущение. Это потом уже будут те кто будет требовать резинки и даже с ними не кончать в неё (а вдруг там дырочка) и это облом для тебя - надо контролировать свой оргазм а не свободно и с наслаждением сливать в неё. Что может сравнится с теми мгновениями когда реально кончаешь в неё? НИЧТО!!
  • Я могу помочь
    Написала 22. Ответов: 1
    22-автор сообщения
    В результате атаки дронов на Рублевке погибло 12 человек

    В результате атаки дронов 30 мая на Рублевке погибло 12 человек. Об этом в интервью телеграм-каналу September сообщил анонимный источник в администрации одинцовского округа Московской области. По его словам, атака также привела к повреждениям частных жилых строений. Российские власти утверждают, что погибших в ходе атаки дронов на Подмосковье и Москву нет, а в налете приняло участие около 8 БПЛА. Однако, другие оценки говорят о том, что в налете принимало участие около 30 дронов. Местные жители слышали многократные взрывы и видели их как в небе, так и на уровне земли. Эксперты отмечают, что в первые часы после атаки так называемые кремлеботы пытались отрицать факт налета БПЛА, пытаясь представить звуки взрывов как учения на близлежащих полигонах. Также пользователи российских соцсетей заметили, что фото и видео материалы налета во многих пабликах были изъяты спустя несколько часов после их размещения. По одной из версий, это могло произойти из-за того, что целью дронов могла быть загородная резиденция Владимира Путина.
  • Как девочке получить уд ...
    Написала Сабрина. Ответов: 21
    Сабрина-автор сообщения
    Виктория, го дай номер свой
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Сколько денег вы отдаете родителям

Сколько денег вы отдаете родителям

Анаа | 7.12.2018, 17:09 | Просмотры: 7959
Я живу с матерью вдоем. Никак не можем разделить Мой бюджет. Она никогда не работала у нее инвалидность 2 гр, получает пенсию, раньше зарабатывал отец и плюс моя зп было норм, но он умер. Я работаю. Сейчас есть временные трудности. Когда задерживают зарплату, она не понимает орет что я деньги зажала. Я уже подыскиваю где полы помыть, чтоб ей отдать. Отдаю за коммуналку. Продукты покупали пополам. Сейчас стала отдавать коммуналку, давать на продукты и еще и сама покупаю продукты. Хотя в доме я не ем, тупо не успеваю т.к. прихожу с работы поздно. И еще возмущается, что я мало делаю домашней работы. Говорит что я живу как в съёмной и должна поэтому отдавать как за съем. Но это очень много. Да и жилье у нас поровну вравных долях, мне папа свою половину при жизни отписал как чувствовал. Я же не отказываюсь отдавать, но хочется понимания от нее. И устала от угроз "я пошла на алименты подавать" Мне сейчас 23, ей 53. И мне правда очень тяжело все тянуть одной. Помощи вообще не откуда ждать. Нет личной жизни, учебу пришлось бросить чтобы работать. Ищу работу более оплачиваемую, но это же не за один день получится. Ничего кроме негатива, скандала, претензий от нее. Так как все таки нужно распределить бюджет и как ей объяснить что мне тяжело и иногда нужно быть тепеливей?? Помогите пожалуйста
Реклама
Брунзик 16 декабря 2018 20:57
Господи,как же мне тебя жаль,из кожи вон лезишь,чтобы обеспечить семью,а ведь такая молодая,ты знаешь что,скажи ей,что это несправедливо(я конечно все погимаю,что инвалидность),но все де справедливость де должна где-то быть,зачем же тебя оббирать всю,тем более есть пенсии,что уж она,когда де ты можешь пожить для себя,я думаю,она это поймет со временем,но а ты тайно копи,накапливай,и на съемную отдельную съедишь
Удачки тебе!

Враг для матери в Нужен совет
Мать переводит продукты в Нужен совет
прошу совета... в Разговоры обо всем
Мать угрожает подать на меня в суд в Нужен совет
Не могу смириться (родители) в Нужен совет

Имя:*