ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower

Попала я

Рита | 8.07.2018, 01:46 | Просмотры: 10325
В общем, дело было так. Начал писать одногруппник в конце первого курса. Всегда пиал первый сам, мы долго хорошо общались, было весело. Я не особо влюбчивая, но если парень делает первые шаги, я начинаю к нему присматриваться. А этот, как назло, умный и еще милый в придачу. Как-то раз написал мне:" решаю проблемы одним вопросом. надеюсь, доживу до того времени, когда одним звонком, а не вопросом". Я сделала вид, что не понимаю его намека, так как не хотелось видеть в этом то, чего мб там нет. Тогда он назвал меня "тормозом". Это так, вводная часть. Дальше - больше.
Мы общаемся уже год... За это время много чего произошло. Постоянные его сообщения недонамеки, недопредложения, и я как бы не против начать с ним встречаться, но он все никак не предлагает. Он даже в кино не зовет. Общаемся 24\7, ну общались. Поначалу думала, что использует меня, тип по учебе, а потому держала на расстоянии. Все это время он мне нравился, но если бы он сказал, что мы просто друзья, я бы смирилась. Но он этого не говорил, но и не говорил, что нравлюсь.
Общались в основном в ВК, в жизни очень мало. Никогда не удавалось оставаться с ним наедине. Тут мне казалось, что против нас даже судьба против.
Всегда писал первый и обижался, если не писала. Говорил, что доверяет мне. Парень хороший,но мудак. Сам это знает и мириться с этим не хочет.
Один раз я ему сказала, что у нас все-таки весьма странные отношения. Тип когда ты начал писать все думали, что ты подкатываешь. Он сказал, что сам не понял что это было, мб влюбился. Хотя до этого сказал, что считает меня просто другом и мне надо с этим смириться.
Продолжили общение. Как то раз ночью по пьяни написал мне, что мне нужно от него отвыкнуть. Я спросила почему, на что он как всегда не ответил. Всегда увиливает от таких тем, считая это "вынесением мозга". К отношениям тоже настроен негативно. Точнее, я уверена, что он их хочет, но по вредности, тупости и мудачеству своему делает все, чтобы их не было. Хотя повторюсь, парень хороший.
Затем был мой др. Я его пригласила. Пришел с цветами, ну я и поцеловала его там, первый раз. Потом стояли обнимались на балконе долгое время, он постоянно говорил, какая я красивая и тд и тп, сказал что любит. Спали в обнимку.
Затем продолжилось общение, но сразу дал понять, что ничего даже после др не изменилось. Все также не зовет в кино.
А сейчас совсем все грустно. Раньше никогда очень долго без его сообщений не сидела. А сейчас могу и не дождаться, приходится писать самой. Удалила стр в вк, а он даже не написал, не узнал почему что и как (хотя до этого так делал, раза 2). Знаю, что если войду в вк он снова напишет. Но для него мб ничего не изменилось, а я теперь не хочу быть для него просто другом. И вот не знаю, что делать. Знаю, что если я сама позову его в кино, не откажется (наверное), но я не хочу, чтобы инициатором была только я. Не хочу, потому что боюсь, что он найдет себе такую, для которой будет хотеть делать все сам, в том числе и звать в кино. Короче ахтунг полный. Объясните мне, пожалуйста. Что с ним не так) Буду благодарна)
Реклама
LiLiT 5.08.2018
Как я вас понимаю . Но , увы , советов у меня нет .
Надейся и жди (

Имя:*