ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Есть ли дружба между парнем и девушкой после интима?!

Есть ли дружба между парнем и девушкой после интима?!

Vika666 | 4.05.2018, 22:46 | Просмотры: 12411
Я в разводе. Молодая девушка девушка, мне 27 , воспитываю дочь. Но дело в другом. Познакомилась с парнем , моложе меня чуть чуть-чуть, хороший вообщем парень. И как то у нас завертелось.Как бы это сказать свободные отношения что ли. Мы много времени проводили вместе, я оставалась у него на ночь(когда дочь была в гостях у папы). Или было свободное время вечером, дочка спит(ее я не бросала, после развода переехала к родным), и я к нему, готовили вместе, спали, или про сто лежали в обнимку и смотрели кино. Потом я познакомтла его с подругой, они понравились друг другу. Они начали общаться, но при этом я приходила к нему, мы так же смотрели в обнимку кино, как друзья. Но без интима. Он сказал, что если мы будем спать , то он потеряет меня как хорошую подругу. То что с подругой, это отдельно. Мне не обидно за парня, что она ему понравилась, а то что моя подруга, переступила через принципы свои, ради него. Хотя и он знал, что я рассказываю ей все. Теперь он мой друг, мы часто видимся, общаемся, так как мы соседи. Он заботится и переживает за меня как друг, спрашивает не хожу ли я гулять вечером, потому что это мне не нужно. Видит и знает, когда у меня плохое настроение. И говорит, мне о том что общается с моей подругой. Мы как то ходили в кафе, с друзья. Последний раз он позвал меня к себе, мы сидели, смотрели фильм. Я понимаю, что засыпаю, он сказал " идем, полежим с тобой., как друзья. Обнял меня.и мы уснули". Я не понимаю, что это за дружба такая?! Нужен совет.
Реклама
nstata84 5.05.2018
Тоже вот не понимаю. Это в жизни так происходит? С любым парнем, принимаешь горизонтальное положение и тут же начинаются поползновения, а тут ни какой реакции. Что-то не договариваешь. У меня сосед, мужичонка уже сильно в годах, как выпьет - всех любит, со всеми лезит обниматься. Мораль - напои его.
ПавЛик 5.05.2018
Vika666, тебе 27 лет, а ты все целочку из себя изображаешь. Зачем лежать бревном? Так сложно приобнять, приластиться или по првычке ждешь, что обязан первым к тебе в трусы лезть? Проявляй инициативу, женскую хитрость - те же короткие юбочки с чулками.
МИхаил 5.05.2018
Ерунду не советуйте))))))))
nstata84 6.05.2018
Как понимаю, авторы тем не заитересованы здесь в общении. Создали тему и слились.

МИхаил, аргументированно, развернуто - браво!

Имя:*