ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Что делать с парнем?

Что делать с парнем?

Алена | 30.04.2018, 19:49 | Просмотры: 12026
Мы познакомились с парнем в интернете, общаемся больше месяца. Дело в том, что он говорит, что я ему нравлюсь, делает комплименты и все такое, но первым он почти никогда не пишет, говорит, что не любит навязываться, но очень рад, когда я ему пишу. Он просит, чтобы я ему рассказала о себе как можно больше. Он обижается когда я ничего не отвечаю и говорит, что я его игнорю, хотя, что я могу ответить на "ясно", "понятно" и тд. если мы уже все обсудили и дело дошло ближе к ночи и я иду спать, но на утро когда я пишу "что случилось?" он говорит, что ничего и что он не обижается, хотя видно, что это не так. А потом говорит, что не понимает мою логику, типа вчера проигнорила, а сегодня написала. Вот, я психанула и больше ничего ему не писала, не звонила и мы уже не общаемся несколько дней, хотя я уверенна, что он хочет написать, но по каким-то своим заскокам не пишет. Я просто не понимаю его, он мне очень нравится и я хочу с ним продолжать общаться
Реклама
Татьяна 30.04.2018
Алена, у Вашего парня скорее всего низкая самооценка, не уверен в себе, поэтому не пишет первым, а игнор, это для него как камнем по голове. Я сталкивалась с таким.
Татьяна 30.04.2018
Алена, боится быть отвернутым, если у вас сложится, а потом Вы его бросьте, это будет удар. Просто страх, вот и все. Алёна, он Вам нравится? Если да, то почему бы не встретиться? Сделайте первый шаг, это не так трудно, ну и что, что парень стесняется, а потом перевоспитайте его, научите как вести себя с девушкой. Возможно, Алёна, Вы первая у него.

Имя:*