ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 285
    Сандра-автор сообщения
    Роман, мне 31,сыну 12
    Кроме того воспитываю племянника которому 14
    "Помогать" мастурбировать в таком возрасте как бы и не нужно, они и сами прекрасно справляются!)) подростки и без помощи онанируют как сумасшедшие!)
    А вот подсказывать и обучать конечно же нужно, иначе никакой выдержки не выработается, у них ведь "раз - два " и готово !!)))
    Что впрочем довольно типично для мужчин!
    Поэтому считаю очень важным половое воспитание!
    Конечно же нужно брать все это в свои руки а не пускать на самотёк!)))
    Кажется вышел каламбур!))))
  • Всё что угодно
    Написала Лера. Ответов: 10
    Лера-автор сообщения
    Викус, и чему ты например не веришь?
    Что у других мальчиков в трусах то же что и у тебя?))
  • я плохая мама?
    Написала Роман. Ответов: 285
    Роман-автор сообщения
    Сандра, сколько вам лет и сколько лет вашему сыну и помогаете ли вы ему в плане мастурбации?
  • Дико возбуждают зрелые ...
    Написала Ilyasex. Ответов: 24
    Ilyasex-автор сообщения
    Hi everyone,
    I?ve been thinking a lot about personal growth and consistency lately. No matter the field we?re in, staying motivated and committed can sometimes be challenging.

    I?m curious ? what motivates you to keep learning, improving, and moving forward in your work, hobbies, or life in general? Do you set specific goals, follow certain routines, or maybe get inspired by others?

    Would love to hear your thoughts and experiences.
  • Дико возбуждают зрелые ...
    Написала Марк. Ответов: 24
    Марк-автор сообщения
    ЗжпН
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 10
    Викус-автор сообщения
    Лера, Они пишут как у их мальчиков уже под трусами, я несовсем верю что пишут правду

мне 15,ему 30

Екатерина | 21.02.2017, 08:17 | Просмотры: 19411
здравствуйте!!!так получилось,что я влюбилась в одного человека,ему 30 а мне 15.он ко мне хорошо относится(здоровается ,улыбается)для меня это хорошо,но я незнаю,что делать дальше?сказать ему о чувствах?
Реклама
Пучко Виктория 21.02.2017
А мне кажется, не стоит) Это не хорошо 😊 влюбиться в человека на столько старше тебя! Сейчас тебе он нравится но потом когда ты будешь молодая он старым и умрёт раньше тебя а ты будешь бранить себя и случать, да и вообще часто такие браки заканчиваются плохо( Прекрати это!)
Симона 21.02.2017
мдааа.... комменты)))) заика не один здравомыслящии человек не начнет общение с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕИ.
Олег Николаевич 3.08.2018
здесь ничего страшного нет. Секс для 15-летней даже полезен. А вот мужчина ей лучше постарше, лет 45-50. Тогда она сполна почувствует все радости секса. Особенно, сперва отлизав ему яички и сделав минет 2 раза с интервалом в 20 минут. А далее он должен её просто поиметь по самые яйца пару часиков. А в конце, после отдыха, жёстко сильными фрикциями кончать за пару минут раза 3 с интервалом по 10 минут. Всё это сделав, разрешить девушке одеть стринги и сесть ей на своё лицо на диване. Дать ей возможность поёрзать на моём язычке своими трусиками, а затем клиторочком и пёздочкой... Таких сеансов нужно ей хотя бы делать раз 5 в неделю. И всё у неё будет хорошо при формировании в половом созревании.

Имя:*