ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Парень который мне не нравиться, но я ему нравлюсь.

Парень который мне не нравиться, но я ему нравлюсь.

Дилана Ли | 2.01.2017, 23:00 | Просмотры: 11263
Здравствуйте. Меня зовут Катя мне 18 лет. 2-а месяца назад мне написал парень(зовут: Дима, по профессии: Хирург-онколог и тем более зав отделения хирургическим блоком, 25 лет, холост, живёт отдельно от родителей в другом городе) мы стали приписываться. Много переписывались, потом я увидела его фото(ну конечно парень не аленделон, среднего телосложения, рост невысокий, но его глаза были зелёного цвета - это конечно закрыло глаза мне на всё). Через какое-то время попросил номер телефона(стали общаться часто), много узнала о нём и его семье. После в один день он пригласил меня на свидание я как-то ломалась и всё скидывала на дела но потом уже согласилась. Честно волновалась очень сильно. Наступил тот день и мы встретились. Вкус в одежде ужасный но но стоял с большим букетом цветов и пакетом(в нём была коробка конфет и бутылка шампанского). Потом после свидания, стали ещё интенсивнее общаться, но когда стала его узнавать ещё больше, у меня стало отстранение и ничего с собой поделать не могу, я решила для себя, что этот человек мне не нравиться и что мы разные люди. Хотя он только и твердит что влюбился в меня и я ему очень нравлюсь, а у меня к нему всё ровно(может времени мало прошло, а может чувство не подводит и пора тикать так далеко как только смогу). Но недавно его дед оставил ему квартиру в Москве и он её продал. Конечно начал спрашивать меня, а что мне нужно и всё что я у него попросила он купил. Он из тех мужчин которые подкаблучники и всё сделают ради человека(так и он ради меня всё делает, а я честно даже не могу ответить взаимностью). Мама моя говорит что таких людей днём с огнём не сыщешь, он будет всё делать как ты скажешь и будет помогать тебе и не получиться как у меня в жизни( мама моя развелась с отцом когда мне было 2 года), он хорошим отцом будет, а вот мне как будто чего-то не хватает. Я человек с сильным характером, а он не с таким напористым и понятно кто в семье будет главным. Сравнит его и моих бывших небо и земля(они ничего не делали для меня но я их любила, а этот человек делает но он меня не привлекает). Он парень не плохой и я не хочу его обидеть но и полюблю ли я его когда нибудь это вопрос времени. Люди прошу ВАС помогите советом как быть мне ОТПУСТИТЬ или же ПОПЛЮБИТЬ ЕГО ТАКИ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО?
Реклама
Anzhela15 3.02.2017
Ну полюбить или нет это уже решать твоему сердечку, и слушай его. Если от тебе не по душе, значит незачем мучать его. Тем более ты же не хочешь выйти замуж за нелюбимого мужчину, родить от него детей, а потом так вдруг влюбиться в другого???
Ты можешь побыть с ним просто друзьями, присиотреться. Пройдёт время и ты решишь, появилась ли у тебя к нему симпатия или нет. Если нет, то не нужно заставлять себя быть с ним только потому, что он такой хороший. Замуж по любви надо выходить))

Имя:*