ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Дружба или нечто больше ...
    Написала Tina-York. Ответов: 3
    Tina-York-автор сообщения
    Хотеть секса стал. Может сам еще не понял )
  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала Tina-York. Ответов: 3
    Tina-York-автор сообщения
    Влад, спать вместе с мамой хорошо бы даже не начинать. Но раз уже так сложилось, обратитесь к психологу этого профиля. Если планируете строить семью в будущем, будет сложно.
  • полизать даме
    Написала Сережа. Ответов: 111
    Сережа-автор сообщения
    Лижи бабский член. Я его сосу .
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Сережа. Ответов: 389
    Сережа-автор сообщения
    хуйня
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Cassie. Ответов: 389
    Cassie-автор сообщения
    большие магазины велосипедов в москве
  • Интересная ваше мнение
    Написала Kseniya. Ответов: 1
    Kseniya-автор сообщения
    Он уже сам все закончил, пока вы думаете. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Помогите

Марья | 25.06.2016, 17:17 | Просмотры: 11424
С парнем вместе несколько месяцев.По его словам я ему сильно нравлюсь..при этом он не оказывает таких знаков внимания ,как цветочки(хоть один бы в поле сорвал,розочку купил,он работает..был выпускной в вузе,он и туда пришел без цветочка) и т.п..иногда может усмехнуться по поводу моего внешнего вида(хотя я нормально одеваюсь,слежу за гигиеной,всегда накрашена)для него это как бы шуточки.упоминает про своих бывших,то просто вскольз расскажет какую-нибудь историю,то прям поименно,видно ,что ищет встречи с одной из них(я опять же выразила свое недовольство).но в ответ тишина.
Но самым удивительным для меня является то,что у нас до сих пор не было секса,я чувствую ,чтоего возбуждаю,он хочет этого.с недавних пор мы живем вместе,но все время у НЕГО находятся всякие причины не заниматься этим.Я разочаровываюсь в этом человеке и мне ,наверное,нужен какой-то толчок из вне,чтобы прекратить с ним отношения..подскажите:как бы вы поступили на моем месте?
Реклама
Марья 30 июня 2016 12:18
Девчонки,мне все еще нужен ваш совет!!!
Ася Сергеевна 22 июля 2016 11:50
Надо уходить от такого. плохо,когда мужчина ведет себя, как чурбан. да ещё и цену набивает себе за счет прошлых побед. нормальный мужчина не оскорбит свою партнершу, при ней, вспоминая других. а если секса не было, то, возможно, он преследует свою какую-то цель.
Ася Сергеевна 22 июля 2016 11:51
может он девственник?
Dillanger 24 октября 2016 16:04
Didn't know the forum rules allowed such brilnialt posts.

Как бы вы поступили? в ---
Как мне быть?! в Нужен совет
Душитель в Нужен совет
Любовь или нет. . . в Нужен совет
Мой парень меня не хочет в Нужен совет

Имя:*