ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Прошло то уже 3 года... ...
    Написала Kseniya. Ответов: 7
    Kseniya-автор сообщения
    Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха. Нужно знать себя, знать свои разные стороны - уязвимые и разрушительные, и наоборот - сильные, это очень важно. Но главное - всегда прислушивайтесь к своему внутреннему миру, изучайте его, работайте над ним, чтобы не терять связи с собой. Тест Вам в этом очень поможет. Мы так часто боимся своих чувств, эмоций, многое прячем внутри, пытаемся казаться одними, а внутри кипит все. Поэтому нужно быть внимательнее к себе, любить и принимать себя такими какие Вы есть. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь стать лучшей версией себя. Удачи!
  • Помогите понять мужчину
    Написала Kseniya. Ответов: 15
    Kseniya-автор сообщения
    А как вы думаете? Вы же сами все написали. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 
  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала Владик. Ответов: 289
    Владик-автор сообщения
    она реальная у нее паблик 2500 человек . с темой инцеста она больше не выходит на диалог. ждем
  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала настоящий рома1. Ответов: 289
    настоящий рома1-автор сообщения
    Цитата: Владик
    общался в телеге с женщиной у нее свой канал .
    У нее сыну 11 лет она сама заинтересовалась темой инцест . со мной по общалась сказала что я травмированный . все равно продолжаю за ней наблюдение


    да пошли её на.... на лицо.) wink

    а как ты продолжаешь наблюдения? wink
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Света. Ответов: 458
    Света-автор сообщения
    А у меня младший братик которому 12 лет, дрочит мне на лицо когда я сплю или бывает притворяюсь. Мне нравится видет его писюн.
  • Сын нюхает мои стринги
    Написала Игорь. Б. Ответов: 206
    Игорь. Б-автор сообщения
    Здравствуйте, это из за того что у него переходный возраст, и нужно его от этого как-то отучить, точнее нужно найти ему девушку
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Помогите советом

Помогите советом

Viktoria | 27.01.2016, 19:11 | Просмотры: 12026
Поехала на зимние каникулы в Воронеж
Там друзья,родственники.Соскучилась по ним.Но суть не в этом.
В компании,есть парень зовут его Кирилл,заочно его знала.Но не общались так близко как в этот раз,он встречался с девушкой 2,5 года.Когда я приехала на зимних как он мне сказал что они расстались,начали общаться,добавился вконтакте,начал написывать : Ты мне очень понравиласьи т.д .Давай будем общаться,я пока сомневалась что он навсегда расстался с девушкой,потому что в компании говорили ,что они то расстаются то мерются.У них это бывает,я ему пишу у тебя есть девушка не забывай,он такой: Мы с ней расстались,я же не чего не хочу с тобой делать пообщаться хотел,ты очень интересная.Думаю ну ладно,посмотрим что из этого выйдет .
Так начали ходить на дэнс,на каток,катались.Потом каникулы уже кончились,мне нужно было уже уезжать,я уехала 8 а 9 у них дискотека,я когда приехала к себе домой.
Мне из компании одна девочка рассказала что на дискотеки его чуть ли не зассасывала его бывшая ,я ему это пишу что слухи донесли что тебя твоя бывшая чуть ли не зассасывала.Он мне такой : Не верь в это,не правда.Начал оправдываться.
Я ему пишу : Кто это сказал врать не будет.
В итоге он мне сказал что не знает как это получилось был как я поняла в нетрезвом состоянии,дала ему шанс, он удалил ВСЕ фотки со своей бывшей,и написал ей :что было на дискотеки было ошибкой ,я Вику люблю.После этого я ему дала шанс.
У меня через месяц каникулы,хочу опять поехать в Воронеж.Посоветуйте как быть,что делать,как вести с ним.
Только не надо писать:
"Что он к ней вернется ,со мной лишь играется."
Она ему не нужна,вот в этом я уверенна .
Просто дайте совет,и чтобы вы сделали в этой ситуации .
Реклама
Витя 29 января 2016 22:59
Самое главное пастель после свадьбы а еще лучше после венчания дети будут благословенными. Оцени реально ты с ним как будешь жить. Любовь человеческая явление временное а уважение на всю жизнь
polly_polly_polly 9 апреля 2016 20:28
Я бы на твоем месте поговорила с ним глаз на глаз. Вк он может и наврать. Договоритесь кто вы друг другу. По глазам ты увидишь врет он или нет.

Имя:*