ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал

Помогите

Катя | 7.01.2016, 06:42 | Просмотры: 14189
Всем привет,у меня такая история. Встречались с парнем 3 года,любовь,даже планировали совместное будущее. Только ругались с ним часто,какая-то глупая ревность,обиды,во многом сама была виновата. Пыталась изменить его,ограничивать в чем-то,обижалась. Расставались несколько раз,но понимали,что не можем друг без друга,мирились,пытались изменить наши отношения,но ничего не получалось. Но совсем недавно он мне изменил. Как говорил сам,он устал от такой жизни,от вечных ссор и скандал,там нашел спокойствие. Она его любит,даже писала мне,пыталась убедить,что любит,просила оставить их,хотя она ему никто,он испытывает к ней симпатию. Было больно все это слышать,я не ожидала такого. Только он мне сам сейчас говорит,что любит,быть хочет,что ему больно отпускать,только он не сможет со мной быть,потому что не простит себе этого поступка,говорит,что жалеет обо всем. А я не знаю,что делать,мне больно,противно от этих мыслей. Я люблю этого человека. Головой я понимаю,что такое не прощается,что не смогу быть с ним,что я сама устала от такой жизни,и в том,что так получилось есть и моя вина. Только сердце другое говорит,я почему то хочу быть с ним,мне плохо без него,не смотря на все. Я чувствую,что я что-то теряю в этой жизни...что-то дорогое. Я запуталась,не знаю,что делать,в себе разобраться не могу. Помогите.
Реклама
auxurbbi 22.11.2020
3NMEaZCY

Имя:*