ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss

Бесит уже

Лида | 15.11.2015, 12:12 | Просмотры: 12579
Подруга постоянно хвастается всякой фигней(говорит:ой вот я сегодня кофе выпила в кафе,а ты -нет;у меня кофточка такая-то,а у тебя уже все плохое.Часто высокомерием попахивает. Ну и все в том же ключе) Сама не работает.
Так ещё и при этом постоянно :завидуй мне,хих у тебя то не так и так не будет..вот конкретно не верит в меня..

Терплю это достаточно долго,а когда делаю замечания ,то дурой из ситуации всегда выхожу я,как -будто я так себя виду.

Специально что-то выдумывать я не хочу,чтоб он позавидовала,считаю это глупым.. Есть-и хорошо..

Так как ей в следующий раз ответить на такое поведение,чтобы казалось бы и это "стена" уже поняла,что не нужно со иной себя так вести?Тупо послать во всем известное место?
Реклама
Василек 18.11.2015
А если вам все-таки попробовать ответить тем же? Посмотреть на реакцию, может для неё хвастовство -обычное поведение и она вашего даже не заметит?
ира 12.12.2015
Амортизируй. Например: да, ты кофе пила в кафе. а я нет. Да, кофточка у тебя красивая. Не добавляй свои слова - а просто подтверждай её- в разговоре с ней. Про амортизацию хорошо написано у Михаила Литвака ( психотерапевт). Это если для тебя дорого общение с подругой, если ты действительно хочешь с ней общаться. Эти её слова скорее говорят , что она неуверенная в себе, и пытается самоутвердиться за счёт тебя.
Кстати кофе в кафе пьют те, у кого нет кофе дома, или нет дома, или нет человека дома, с которым это кофе хочеться выпить.
oleshka 13.12.2015
Зачем вообще такие подруги нужны? Я много лет назад дружил с девчонкой, мы учились в одном классе, потом дружили до моего замужества, а потом когда я вышла замуж, родила ребеночка, мы еще общались, а потом я это общение свела на нет.Потому что взлянула на нее подругу и подумала Зачем мне нужна подруга из-за общения с которой портится настроение? А она любила сказать какую нибудь подколку, ужалить, как бы невзначай.и так все время, я посмотрела на нее и подумала как все эти годы я с ней общалась.конкретно не дружу с ней уже лет 8 и не жалею об этом, общение должно радовать, а не раздражать

Имя:*