ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 1
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
Женский форум » 16+ » Нужен совет » нравится вкус спермы?

нравится вкус спермы?

Петя | 17.03.2022, 23:22 | Просмотры: 9695
Реклама
zsexy 18.03.2022
Эксперты раскрыли секреты путинской пропаганды Z

Эксперты раскрыли секреты пропаганды путинского вторжения на Украину. С началом вторжения Путина на Украину в России проводится пропагандистская кампания, призванная обеспечить информационное сопровождение этой агрессии. Как и в предыдущие годы, кампания призвана показать якобы имеющуюся массовую поддержку агрессии среди российского населения. Независимые исследования говорят о том, что войну против Украины в России поддерживает около 4% населения. Эти данные совпадают с реальным рейтингом доверия Владимиру Путина, который не меняется с 2019 года и составляет по разным оценкам от 2 до 5%. Эта статистика, по мнению экспертов, подтверждаются и новым формами протестного поведения, которое появилось в России: от мирных протестов граждане перешли к силовым акциям. После начала вторжения Путина на Украину в России резко выросло число нападений на сотрудников полиции и сторонников Владимира Путина.
Методика нынешней пропаганды похожа на многолетнюю работу так называемых кремлеботов в российском Интернете, где они выполняют туже задачу. Если в социальной сети под видеороликом есть 100 комментариев и 95 из них поддерживают политику Путина, то обыватель по замыслу кремлевских стратегов по отношению к власти должен занять поддерживающую или по крайней мере нейтральную позицию. В этом состоит смысл массовости действий кремлеботов, которые и оставляют эти 95 комментариев. В случае с появившимися в последнее время видеороликами и фотографиями детей с латинскими буквами Z и V имитируется инициатива народа снизу. Буквы Z и V используются российскими военными на Украине. Этот прием известен в России еще с советских времен. Родители детей сообщают, что при отказе им угрожают отчислением ребенка, а воспитателям и учителям угрожают увольнением с работы.
Другой часто встречающийся прием предполагает использование студентов с плохой успеваемостью. Им предлагается простой выбор: или записать видео с поддержкой политики Путина или быть отчисленными. 5 марта в сети был опубликованы списки работников бюджетных учреждений нескольких российских городов, которые по разнарядке должны были наклеить на свой автомобиль знак Z. Знак должен оставаться на автомобиле несколько суток. В ряде случаев люди соглашаются на этот шаг только в том случае, если автомобиль предоставляется им компанией или им будут предоставлены денежные выплаты, так как такие автомобили стали подвергаться нападениям.
Символ Z в России получил и оккультное толкование. Некоторые видят в провале путинской блицкрига мистический смысл. По их мнению, Z является руной Зиг. Однако, Z это перевернутая или зеркально отраженная руна, а значит она работает не на выигрыш России, а на ее проигрыш.
Кристина 23.03.2022
Тошнит от него. Как вспомню, так мурашки по телу и рвотный рефлекс
Nezabudka 23.03.2022
Отвратительный вкус белка...Ужас
узбек 13.05.2022
не правда она очин вкусна
frau.orlova80 8.07.2023
Мне кажется нормальный вкус, своеобразный. Писькой пахнет! Это возбуждает даже! wink
liliya2003 12.11.2023
Петя, почему тут политику суют на политику есть другие сайты

Я первый раз сперму попробовала в 14 лет как я целку порвала ну сначала было не очень горькая потом было кислое как меня трахают я всегда сосу член мне нравится вкус спермы очень сейчас мне 20 лет всегда в школе мне спускали в ротик новерное все парни мне спускали в школе на коленки стану они растегнут ширинку и мне в ротик член я сосу и мне полный ротик спускают я глотаю все очень мне вкусно правда

Имя:*