ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 26
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Муж не дает общаться с друзьями

Муж не дает общаться с друзьями

Катерина | 30.09.2015, 10:49 | Просмотры: 13027
Мне 20 лет, мужу 44. Поженились недавно - 3 месяца назад. Вскоре после свадьбы он стал очень ограничивать мое общение с друзьями - сначала просто, зная что я собираюсь встретиться с подругами, старался предложить более заманчивые варианты, чтобы я предпочла провести время с ним. Потом стал открытым текстом говорить, что его не устраивает, что я вижусь с друзьями, что когда он приходит домой после работы, я должна встречать его, а не проводить время непонятно где и непонятно с кем. Когда пару раз я ушла, не предупредив его, он накричал на меня и сказал, что вообще одну из дома выпускать не будет. Собственно последнюю неделю так оно и есть. Я и так во всем завишу от него, и ограничивать мою свободу, объяснять с кем мне можно общаться, а с кем нет - это совсем подло. Конструктивного диалога не получается, он пользуется своей властью. Что делать?
Реклама
Vano 30.09.2015
Солидарен с вашем мужем на все 100%. Лучшим вашим другом должен быть ваш муж и дети. Вы это поймёте через определённый промежуток времени (у каждого он разный), главное чтобы не было поздно. Друзей может быть много, а семья должна быть одна и на всю жизнь. Кроме того муж боится вас потерять. Как в львином прайде, когда самец стареет, приходит молодой и забирает все. Ваш муж, ещё важак стаи, но он бриться более сильного и молодого самца. Природа выживания, от инстинктов никуда не деться.
Искренне вам советую, забыть прошлое и жить настоящим. Во блага вашего щастья.
Катерина 30.09.2015
Vano, с одной стороны, я согласна с вами, и сама считаю, что семья должна быть на первом месте. Однако, я не считаю, что муж в праве физически запереть жену в доме и самому решать, с кем она может общаться, а с кем нет. Тем более, мне хочется встретиться с подругами раз в неделю, не больше. Но он и этого не позволяет.
Vano 1.10.2015
Так вас ни кто не держит, разводитесь и гуляйте хоть каждый день. Поймите, хотя нет, не поймёте. Просто поверьте.
Надеюсь что девочки присоединяться и поделяться своим опытом.
Куку 13.10.2015
А потом тому же самому мужу наскучит жена, которая все время вьется рядом, рядом, рядом, будто приклеенная. Которая вцепилась в него всеми щупальцами и того гляди задушит. Образно) А как иначе, если кроме мужа у нее никого больше не будет? Семья семьей, но люди - не сиамские близнецы

Имя:*