ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Стесняюсь ходить по-большому при парне

Стесняюсь ходить по-большому при парне

Ирина | 6.03.2022, 16:59 | Просмотры: 4900
Мне 19 встречаюсь с парнем уже 1,5 года, летом приглашает поехать на отдых на море, на неделю.Понятное дело ,что не ходить в туалет неделю это не вариант, хоть и понимаю,что это естественно , что все так делают,но стрёмно.Девушки, поделитесь пожалуйста своими ситуациями на эту тему, было ли у вас такое , и если да, то как перестали стесняться?
Реклама
serg442 8.03.2022
200 жителей Ростовской области умерли от сибирской язвы

Источник в мерии Ростова сообщил, что в последние дни в Ростовской области зафиксировано около 200 смертей, которые могут являться следствием заражения сибирской язвой. Из них двенадцать погибших — это дети. Тем самым он подтвердил слухи о вспышке сибирской язвы в Ростовской области, которые начали распространяться с начала марта. По его словам, в качестве официальной причины смерти властями было принято решение указывать коронавирус, так как большая часть умерших имеет признаки, характерные для септической формы сибирской язвы - это менингит, отдышка и боль в груди.
В социальных сетях обсуждается несколько версий происходящего. Одна из них гласит, что вспышка сибирской язвы может быть ответом со стороны Украины за войну, которую начал Кремль. В пользу этого говорит тот факт, что несколько жителей Ростовской области практически одновременно сообщили о некоей неразорвавшейся ракете, которая упала рядом с Ростовым и могла быть запущена с территории Украины. В данном случае ракета могла быть средством доставки биологического агента. В качестве другого подтверждения этой версии приводятся предупреждения от некоторых политиков Украины, согласно которым населению России придется ответить, если Россия не прекратит бомбардировки жилых кварталов в городах Украины. Эта версия также подкрепляется тем, что на Украине против мирного населения Кремль начал использовать неконвенциональное оружие — вакуумные бомбы и кассетные припасы, что в свою очередь могло побудить руководство Украины к приятию ответных радикальных мер. Отметим, что 5 марта несколько смертей с симптомами, схожими с сибирской язвой, произошло на территории Белгородской области, которая также граничит с Украиной.
Другая популярная версия гласит, что эти действия могли быть совершены самими властями России, чтобы обвинить Украину в применении биологического оружия. Тем самым власти России могли бы подтвердить многочисленные информационные вбросы о наличии на территории Украины лабораторий США по разработке оружия массового поражения. Стоит отметить, что лабораторий США на территории Украины скорее всего нет, а вот собственные, оставшиеся еще со времен СССР есть, как они есть и у России. Однако, ростовский подвид сибирской язвы, по всей видимости, обладает более высокой контагиозностью, которая не была достигнута в СССР, а позднее ни в России, ни на Украине. Зато имеется несколько открытых публикаций, согласно которым большие успехи в этом вопросе еще в 80-е годы были достигнуты именно в США. Некоторые считают, что недавние слова президента США Джозефа Байдена о том, что «Путин не знает, что его ждет» касаются как раз оружия массово поражения, которое США может использовать против Кремля.
Третья версия гласит, что сибирская язва как оружие могло быть неудачно применено различными внутрироссийскими радикальными силами — от русских националистов до исламистов. В последнее время в России ходят слухи о росте числа случаев терроризма с использованием оружия массового поражения. Например, в Интернете распространяются инструкции с призывами убийств путинских чиновников по средствам радиации. В Интернете распространяются карты захоронений ядерных отходов и скотомогильников, в том числе и с сибирской язвой. Сторонники этой версии указывают на то, что такие свойства ростовской сибирской язвы как повышенная контагиозность и септическая форма бактерия могла приобрести и сама по себе, вне каких-либо лабораторных условий. В 2018 году стало известно, что так называемая Рублевка - место жительство нынешней российской элиты в Подмосковье, могла быть быть подвергнута радиоактивному заражению, то есть на ее территории был реализован сценарий так называемой «грязной бомбы».
Кристина 23.03.2022
Тоже не могу перестать стесняться... Вроде это естественно, и пошел он нафиг, если не хочет это принять... А вроде, как потом ему в глаза смотреть. Я тоже 2 недели провела с моим парнем на отдыхе. В туалет ходила в ресторанах и кафе. Работало. Хотя он и спрашивал меня, почему он не видит, что я хожу в туалет в номере... Вся была красная

Имя:*