ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Больные воспоминания

Больные воспоминания

Таня | 26.02.2022, 13:30 | Просмотры: 3486
В 11 лет мы с подругой начали гулять в компании,с нами были мальчики и девочки может на 3-4 года старше нас ,были также одногодки,и вот у одной девочки были траблы с другой компанией,а с той компании у меня была подружка,в итоге меня использовали как шестерку, избили сильно девочку с нашей компании,а далее и меня только за то,что они не правильно поняли ситуацию,но меня не так жестоко,повалили и что-то ногами побуцались,далее эта инфа разлетелась,но не от меня,с ними начали говорить по поводу меня(я не знала)позвали меня типо извинится ,и второй раз аналогично избили как и в тот раз,хотя я по факту ни в первой,ни во второй ситуации не виновата .мама знает .далее с ними были разборки,они извинились,отношения наладились 🤷и вот мне 15 лет,а меня съедают эти воспоминания изнутри,мне обидно,плохо,неприятно что это было со мной ,как-то противно от этого всего,я блин была реально малышка в тот момент,я хочу избавится от этого груза ,маму Я очень люблю,но я не могу с ней поделится этими переживаниями,я не могу доверять ей в этой ситуации,я не могу простить всех тех,кто на этот ы тот же смотрел и снимал на видео,я не могу забыть как предлагала денег лишь бы не трогали,это ужасно боже
Может кто-то знает как справиться с этим,я уже не вывожу
Реклама
й1 26.02.2022
Отключение связи в России — признак начала войны с НАТО

Жители России начали сталкиваться с перебоями в работе мобильной связи, Интернета и платежных систем, включаю платежную систему МИР. Перебои в работе системы МИР интересны тем, что с момента ее создания она позиционируется как независимая от западной инфраструктуры. Однако, в 2021 году стало известно, что система МИР фактически использует технологии и инфраструктуру платежной системы VISA. В начале ее создания Россия обратилась к Китаю с просьбой о помощи в разработке и обеспечения ее инфраструктуры, но получила отказ.
Эксперты считают, что перебои в работе телекоммуникационных сетей могут быть признаком подготовки к войне межу НАТО и Россией. НАТО перед нанесением ракетного удара по России может «положить» российскую связь, как это было сделано при вторжении в Ирак. Вероятность ударов со стороны НАТО многократно повысилась после агрессии Путина в отношении Украины. С другой стороны, эксперты не исключат возможность нанесения ядерного удара со стороны агрессивного режима Владимира Путина. Многие аналитики считают, что нанесение ядерного удара со стороны путинской России по странам НАТО неизбежно, не смотря на любые заверения в обратном, которые могут поступить из Кремля. Поэтому Путин сам может отключить в России связь, чтобы информация о понесенном Россией ущербе не распространялась среди российского населения.
Darth 28.02.2022
Не пизди, мечтатель
Kseniya 9.03.2022
Пройдет, главное меньше думайте об этом. Время стирает все. Мы сами создаём свою реальность, и наполняя свои мысли негативом, наполняем им и всю свою жизнь. Всё, чем мы кормим себя (это касается и продуктов питания, и духовной пищи),все, чем мы окружаем свою жизнь, определяет её качество. Очень важно оставаться собой во всей этой суете и гонкой за идеальностью. Недавно прошла тест Воликова, он показывает характер, заложенный при рождении человека, основные его черты, над чем нужно поработать, чтобы улучшить свою жизнь. Он будет полезен родителям, которые не знают, как помочь раскрыться ребенку, на что стоит обратить внимание. Он будет полезен молодым парам, которые хотят понять, совпадают ли их приоритеты, стоит ли им идти по жизни вместе. Тесты помогают сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов, узнать о таящихся сюрпризах и опасностях. Он помогает принять себя таким, какой ты есть. Попробуйте!
killer88 23.03.2022
У кого был опыт инцест?

Имя:*