ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Влюбилась в чудика и урода.....

Влюбилась в чудика и урода.....

Svyatoslava | 25.02.2022, 15:29 | Просмотры: 7301
Здравствуйте, мне 16. У меня есть одноклассник которого много лет не замечала, а теперь влюбилась в него, сны с ним эротические снятся, думаю о нём постоянно.
Как такое возможно? Может он меня приворожил? Смотрела в одном приложении в гугле и там есть привороты на девушку...
Приложение называется "Колдовство" там ещё пентаграмма на белом фоне

Как думаете возможно такое?
Реклама
momincest 25.02.2022
На 16:00 25 февраля потери российских войск в Украине составляют около 2300 человек.
NukePutinSexyMom 2.03.2022
Социологи: только 2% россиян за войну с Украиной

Социологи назвали фейком социологический опрос, проведенный ВЦИОМ, согласно которому 68% россиян поддерживают войну против Украины. Специалисты изучили выборку, представленного ВЦИОМ исследования, и пришли к выводу, что оно является фальсификацией. Реальное число поддерживающих войну Владимира Путина против Украины в России социологи оценили на основе альтернативных исследований, проведенных еще до начала путинской агрессии против Украины. Эта цифра составила около 2% населения. Она совпадает с рейтингом одобрения Путина, который был получен в ходе независимых исследований в 2019 году. Тогда выяснилось, что его рейтинг составляет всего от 2 до 4%, а не 80%, как об этом на протяжении последних лет пишет ряд кремлевских СМИ.
Кроме того, эксперты отметили, что в России социологические опросы давно являются орудием пропаганды для введения обывателя в заблуждение и имитации массовой поддержки его политики. Все наиболее крупные центры исследований общественного мнения находятся под контролем Кремля. В последние годы российские СМИ вообще стараются не публиковать результаты опросов, так как они показывают системное неприятие политики Путина. По этой же причине Путин не организовал референдум о присоединении Крыма в 2014 году, и по этой же причине он фальсифицирует итоги голосований. Роковой ошибкой Путина, по мнению экспертов, стал отказ от ухода из власти и отказ от выплат пособий в связи с пандемией коронавируса каждому гражданину России, как это сделали власти в США и Европы. В глазах населения этот проигрыш усилился тем, что при Путине Россия претендовала на звание сверхдержавы, чего в реальности гражданами не наблюдается. В тоже время за инициативу Алексея Навального о выплате денег каждому гражданину в Интернете проголосовало около 60 миллионов человек. На сайте РОИ и социальной сети Вконтакте, где проходило голосование, Кремль, всячески мешал ему, в конце концов просто удалив его. Российские же СМИ никак не осветили эти результаты.
Помимо фейковых соцопросов имитация массовой поддержки Путина в Интернете достигается использованием так называемых кремлеботов. Это и оплачиваемые люди, и программы-боты, в том числе с ИИ на основе нейросетей. Замысел здесь простой. Если под новостью всего 100 комментариев, и 95 из них «за Путина», то обыватель должен думать, что есть реальные 95% людей с позицией «за Путина», заняв по отношению к власти как минимум нейтральную позицию. По некоторым оценкам до 10% аккаунтов Вконтакте могут составлять кремлеботы. Сейчас эксперты отмечают, что кремлеботы начали использовать новую тактику. Они прикидываются людьми, выступающими против Путина и не поддерживающими войну против Украину, однако при этом они сообщают, что «все люди вокруг них выступают за войну». Таких кремлеботов Интернет-пользователи уже успели окрестить «доброхотами». Сама эта тактика ненова. В последние годы кремлеботы часто пишут пассажи в стиле «я против путина, но изменить ничего нельзя». Тем самым, по мнению экспертов, они пытаются привить населению апатию и инфантилизм.
Эксперты считают, что если Путин попытается организовать в России массовую мобилизацию, то она закончится немедленным падением его режима, так как учитывая тотальное неприятие режима Путина среди населения, люди провернут оружие против него или займутся грабежами. Кроме того, такой шаг делает актуальными давние вопросы об уже имеющихся мобилизационных резервах России. Получается, что официально заявленная численность ВС РФ в один миллион человек и численность Росгвардии в 400 000 являются очередным фейком Кремля. В таких условия свержение режима Путина становится еще более простым делом. Кроме того, большинству людей будет абсолютно все равно где умереть - на Украине или в России. В этих условиях отказ от мобилизации, и возможная последующая смерть в борьбе с режимом Путина для многих идеологически будет более предпочтительным вариантом. Таким образом, ясно, что умирать за Путина и его воров, дворцы на Западе и Геленджике в России никто не будет.
Опрос, проведенный среди силовиков в 2020 году, показал, что только 6% сотрудников силовых ведомств готовы рискнуть своей жизнью и поддержать Путина в некий час Х, тем более, что дети нынешней так называемой «элиты» России не принимают участие ни в одном конфликте, начатом Россией. В национальных республиках мобилизация также невозможна, так как местное население считает, что русские относятся к ним как к ничего не стоящему пушечному мясу.
Kseniya 2.03.2022
Сердцу не прикажешь, как говориться. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Помогите советом пожалуйста. в Нужен совет
Безответная любовь в Нужен совет
Заговор в Разговоры обо всем
Проблемы в общении с парнями в Нужен совет
Влюбилась, но боюсь в 16+

Имя:*