ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Инцест
    Написала Лиля. Ответов: 268
    Лиля-автор сообщения
    Семейка моей мечты .
  • Инцест
    Написала Дашутка. Ответов: 268
    Дашутка-автор сообщения
    Мы с папой первый раз занялись оральным сексом, когла мне было 13 лет. Я первая на это решилась. Потом мама стала меня учить как правильно делать минет. Как глотать сперму. Я как то поросила их чтобы они потрахались при мне. Мама тогда села на член папы сверху и они кончили вместе. Примерно через год,мымы не было дома и папа в меня вошел сзади. Мне уже 24года секс втроем постоянно.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Лиля. Ответов: 325
    Лиля-автор сообщения
    Причем здесь одежда ? Это геи или бишки.
    Милые ребята .
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Евгений. Ответов: 325
    Евгений-автор сообщения
    это нормальное дело пацаны всегда дрочать на одежду своих мамок
  • Мой сын...
    Написала Евгений. Ответов: 140
    Евгений-автор сообщения
    ты должна смериться с этим ...или дать своему сыну
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Лиля. Ответов: 325
    Лиля-автор сообщения
    Наверно . Я нормально отношусь .
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Боюсь предательства

Боюсь предательства

Alina | 26.09.2015, 12:56 | Просмотры: 11522
Итак, начну наверное с того, что мне 17 лет, о парне я начала задумываться к моему сожалению рано, в лет 14, просто на тот момент хотелось внимания, и какой-то заботы, не то чтобы парня, а именно просто мужчины, так как росла без отца.
Это прошло, но в 16 лет повторилось, мама сказала что я не маленькая уже, но прежде всего учеба. Парня найти я так и не смогла, и не расстроилась особо. У мамы появился новый ухажер, в общем они поженились, и как получается мне досталось внимания меньше, так как мама забеременела, ей кстати 36... в общем,не суть. Я стала меньше спрашивать у мамы совета, делала все как хочу, конечно ничего хорошего я не добилась, познакомилась с парнем, повстречались месяц, а он оказался бабником, и угорал с друзьями над нашими отношениями. Я долго плакала,не могла поверить что он вот так поступил. Прошло. Сейчас предлагает лучший друг встречаться. Он мне очень нравится,но боюсь предательства...(Да и от мамы ни поддержки,не совета сейчас не дождешься).. как мне быть?
Реклама
Miroslavaa 27 сентября 2015 17:17
Если тебе нравится твой лучший друг, и ты ему, то почему бы и нет? Вдруг он твоя судьба, и у вас все получится?
OlgaKerimova 29 сентября 2015 15:56
Как похоже на меня. У меня тоже была подобная история в жизни. Если нравится друг - встречайся.
Смотри либо ты боишься и не встречаешься с парнями, то будешь страдать от неразделенной любви, одиночества - 100%.
Либо боишься, но встречаешься, надеешься, что все получиться - то будешь счастлива, но есть вероятность 50%, что обманут. не все мужчины предают. Просто тебе попался не тот.

По-моему второй вариант лучше. как считаешь?
skadi16 9 октября 2015 17:44
самые лучшие отношения начинаются с дружбы, так что дерзай)) и не все же такие мудаки как твой бывший
Loren 24 октября 2016 16:19
It's a plsueare to find someone who can identify the issues so clearly

Как мне быть?! в Нужен совет
Ужаснейший период в жизни. Друзья бросили. в Нужен совет
Стоит ли в Нужен совет
Стоит ли начинать всё сначала? в Нужен совет
как мне быть? в Нужен совет

Имя:*