ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала pavel122. Ответов: 957
    pavel122-автор сообщения
    Тоня, скинь фота как ти спиш малишка
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    [quote=Дима]Маруся, ты сильно хочешь пошалить?


    ну да. а что?
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 48
    Дима-автор сообщения
    Маруся, ты сильно хочешь пошалить?
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Я сирота с двумя детьми

Я сирота с двумя детьми

Виктория | 29.07.2015, 16:41 | Просмотры: 12292
Пожалуйста, подскажите мне хоть кто-нибудь, как мне быть??????
Ситуация такая: я круглая сирота, выпускница детского дома, родственников абсолютно нет, а которые есть, те только пьют и сами помощи просят постоянно.
В 16 лет по глупости забеременела, некому было мозги вправить, пришлось замуж выйти. Был ужас. Он не работал, не обеспечивал нес. Жили впроголодь, слава Богу была моя пенсия по потере родителей. На нее и жили. Не вытерпела, ушла с ребенком. Снимала квартиры, мыкалась по друзьям и так далее.
Потом нашла настоящую любовь, все было офигенно, 4 года жили душа в душу. Ребенка моего он принял как родного, во всем помогал, не гулял, поддерживал, в общем, мечта. Он тоже без родителей, был у бабушки на опеке.
Решили завести ребенка общего. Он разменял квартиру с бабашкой ради того чтобы обустроиться. Потратили деньги на обустройство моей полученной от государства квартиры. ВСе было как в сказке. И Ждали мальчика,как и мечтали.
Родила....
И тут понеслось. ОН стал грубым, на меня внимание перестал обращать,несмотря на то что я сильно болела после родов,которые прошли очень тяжело. Стал грубить, гулять, мою старшую дочь стал обижать. Работы у нас в селе нет, поэтому он сидел дома. Стали постоянно нуждаться. Начал психовать, много раз уезжал к себе в город, к друзьям. каждый раз приезжал с расцарапанной спиной. Приходилось принимать его обратно,потому что я физически не справлялась и психологически со всем навалившимся. Назарабатывал штрафов от гаи и долгов, и снова уехал.
Теперь вот снова сижу одна, в последний раз начал и руки распускать, побил меня перед детьми и уехал. Вот опять гуляет, а я сижу без копейки денег и с долгами огромными. Помогать абсолютно некому, ни родни, ни друзей. Отец старшего ребенка отказывается помогать вообще, говорит чтобы работала сама и ему все равно на то что я сижу с ребенком. Говорит"нашли себе другого отца,вот пусть он и обеспечивает". Оформила алименты,но он работает неофициально,поэтому с него не снимают. Карточки с детскими арестовали за долги по коммунальным платежам. Минус 18 тысяч. Это был единственный доход. Через месяц отправлять дочь в школу, я незнаю на что. В данный момент дома нет даже хлеба. Мы кушаем кашу на воде. Маленький болеет, не могу отойти даже в огород и в туалет. Это ужас какой-то. Я не знаю что мне делать. Мне не укого занять даже, мне не у кого попросить. Уже все перепробовала. Что мне делать??????????????????? Повешаться? А кому будут нужны мои дети потом? Я не хочу чтобы они тоже росли в детском доме, как и я. А выхода нет.У нас нет даже дров на зиму.
Реклама
Леночка 1.08.2015
Не знаю, может попробовать найти мужчину стоит? Конечно, понимаю, бред, но может, хоть защищать будет от хулигана. А работать и правда стоит попробовать - оставить детей кому-то и ехать в город работать, или с детьми ехать в город.Но во всяком случае лучше от этого "другого отца" подальше держаться, иначе он что-то может натворить , зная, что ты беззащитна перед ним.Из села лучше действительно уехать - гиблое место, работы нет, и некому будет даже заступиться.Лучше драпай как можно скорее, и так, чтоб он не узнал, где ты и дети.
Евгения 1.08.2015
Я думаю стоит поикать объявления в которых старушки просят их досматривать и есть возможность жить у них, как раз если старушка хорошая попадется и поймет вашу ситуацию, тогда и с детками возьмет и посидеть сможет, попробуйте сделать так. А мужа искать это дело гиблое, если к вам цепляются такие, то дело в вас, пока не изменитесь сами, принца на белом коне не ждите. А вместо того чтоб тут виснуть, лучше книги почитайте, про взаимоотношения между мужчиной и женщиной, или как стать счастливой. Наши все проблемы лишь от нехватки знаний.

Имя:*