ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал

отношение

Марина | 22.07.2015, 16:14 | Просмотры: 13930
Встречаюсь с парнем 2 года. Люблю его очень сильно. Но мы все время ссоримся. Он психует из за пустяков,злиться просто,никогда свои ошибки не признается,извиниться не заставишь. сейчас он уехал на 3 недели,я уже 2 недели просто сижу дома,спокойно в магазин сходить,с родственниками общаться не разрешает,с подругой поссорил уже 6 месяцев ее не видела. близкие говорят,что с таким человеком жить нельзя,знакомые тоже так говорят. Говорят,что если поженимся,то я на детей отрываться буду. Не знаю что делать,расстаться или терпеть. Может просто привязанность? мне 18,ему 24. Страдаю от душевной боли,очень тяжело
Реклама
malover00 23.07.2015
конечно расставаться. это не отношения. вы просто привязались к нему. молодой человек должен доверять вам. пускать вас к подругам, родственникам и тд
nastya99 3.08.2015
у меня подруга с таким же встречается, мы с ней за все лето виделись только 2 или 3 раза. он ей все запрещает. я удивляюсь как он до сих пор не запретил ей дышать. такого нужно бросать. чем дольше будешь встречаться тем сложнее будет бросить.
Местный 29.01.2016
Не делай этого

у меня роман с женатым мужчиной в Нужен совет
Полный игнор в Нужен совет
сама упустила свое счастье в Нужен совет
брак рушится в Нужен совет
Как жить в 16+

Имя:*