ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Анна | 12.01.2022, 21:52 | Просмотры: 8414
Мне 17, встречаюсь с парнем и недавно я узнала что он соврал о возрасте и я думала ему 25 а ему почти, 40, мы вместе больше года, родители знали о нем мало и вот несколько дней назад я узнала о его настоящий возраст, родители очень недовольны нашей разницей в возрасте в особенности мать. Наши чувства взаимные бросать я его не собираюсь, мама ставит условия нашего общения и пытается убедить меня с ним разойтись. Посоветуйте, что я могу з делать в этой ситуации?
Реклама
e33 13.01.2022
Как российские мужчины профинансировали коронавирус

Известно, что коронавирусом чаще заболевают женщины и умирают от него чаще женщины. По одной из версий коронавирус был запущен властями Китая для сокращения собственного населения. В Китае, как и в некоторых других странах, чаще рождаются девочки, чем мальчики. В свою очередь через некоторое время эти женщины рожают еще большее число женщин. Именно таким образом демографы объясняют резкий взрыв населения в Китае в 20 веке. В свое время Китай проводил политику принудительных абортов девочек, но существенного успеха эта политика не имела. Интересно, что в России в свое время была запущена неуклюжая информация от обратного: якобы в Китае больше мужчин и существует дефицит женщин. Эксперты считают, что таким образом Кремль пытался пробудить в России патриотические чувства в случае нападения войны с Китаем. Она считалась весьма вероятной в 2008-2010 годах. То есть российских мужчин пугали тем, что из-за нехватки женщин у себя дома китайцы якобы хлынут в Россию для захвата женщин.
Американские исследователи выяснили, что работы с коронавирусами велись Китаем с 2009 года. Однако, для его обкатки требовался генетический материал не только самих китайцев, но и других рас и этносов. Поэтому китайцы с 2013 года разместили свои мобильные лаборатории в ряде стран мира, в том числе и в России. Кроме сбора генетической информации, китайцы собирали добровольные пожертвования на свои исследования, используя местные противоречия в половой сфере. То есть они не скрывали свои цели, прямо заявляя, что исследования призваны подавить чрезмерную женскую активность в обществе. В ряде регионов России и в российском сегменте Интернета была запущена целая информационная компания, которая продвигала эту идею. Ее целевой аудиторией были российские мужчины. За несколько лет таким образом китайцы собрали два миллиарда рублей добровольных пожертвований от граждан России. Около 86% всех пожертвователей оказались мужчины. Власти России по всей видимости предпочли никак не замечать такие действия из-за страха перед Китаем.
NOSATAY228 16.02.2022
Бежать.....
Пока не поздно
К сожалению я это поняла только через 20 лет
Разница 20 лет
Вот и Пипец
Nezabudka 23.03.2022
Разница в возрасте мешает лишь найти общие темы. Если вы уже нашли их, то ничего не изменится от цифр. Твои родители были не против, что их малолетняя дочь встречается с парнем на 8 лет старше, а сейчас то что изменилось? Ты, конечно , еще ребенок, вырастешь и будешь смеяться над этой "любовью"

Имя:*