ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала vovan1191986. Ответов: 12
    vovan1191986-автор сообщения
    Аня., @Kaiia95412
    Мой телеграмм, напиши мне
  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 31
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Парень непонятно себя ведёт.. помогите понять, пожалуйста 🙏

Парень непонятно себя ведёт.. помогите понять, пожалуйста 🙏

Unicorn | 28.12.2021, 02:11 | Просмотры: 10703
2 месяца назад я познакомилась с парнем. Красивый, спортивный, умный, на зависть девчонкам. И знаете, такой редкий вид парней, которые в том возрасте, когда дурь в голове на полную гуляет, ведёт себя как мужчина... Общались часто, он говорил мне комплименты Когда мы первый раз встретились - он меня обнимал, целовал, говорил не прятаться от него (я застенчивая очень). Гуляли ещё - все то же самое.
Потом начались экзамены, и мы не виделись, но чувство, что он мне нравится, рвалось наружу. Очень хотела ему признаться и спустя некоторое время таки решилась.. Он ответил взаимностью, я обрадовалась, что мои ,как мне казалось, иллюзии - на самом деле являются реальностью. Общались дальше как ни в чем ни бывало, но я порой чувствовала холод с его стороны..
Прошло с десяток дней, и под действием эмоций я решила сказать, что люблю его (а это, черт возьми, действительно так), а в ответ получила только "ты действительно смелая". На утро проснулась, а вот привычного смс от него я не наблюдала, хотя он был в сети. Ждала почти весь день, не выдержала и написала сама. В ходе разговора выяснилось, что он мне не ответил взаимностью, потому что не хотел меня расстраивать под воздействием эмоций..

Парень не хочет открываться, говорит, что неспособен полюбить кого-то. Он не верит, когда ему говорят, что к его особе испытывают симпатию, т.к. какая-то его часть не может принять это за правду... Он автоматически старается оттолкнуть человека в таких ситуациях...

Зачем сначала проявлять знаки симпатии, говорить, что я ему нравлюсь, а потом - что это невзаимно, и я найду кого-то лучше и достойнее, что отношения ему не нужны? Неужели это была просто игра, на которую я повелась? Очень больно от этой ситуации.. и не знаю, что дальше делать... Боюсь, что не смогу переступить через себя и общаться спокойно.

И может ли быть такое, что он чувствует то же самое, но считает, что он может меня ранить своими действиями (когда-то давно он упоминал что-то подобное)?.....
Реклама
yhyhy 6.01.2022
Оппозиция Казахстана потребовала принятия законов о лоббизме и контроле над спецслужбами

Среди требований казахской оппозиции прозвучали требования принятия законов о лоббизме и контроле над спецслужбами. Эксперты считают, что принятие двух этих законов может вывести Казахстан в страны — лидеры в самые короткие сроки и стать революционным на территории всего бывшего СССР, позволив обогнать даже Грузию, которая считается эталоном в борьбе с коррупцией. На сегодняшний день в разных форматах эти законы присутствуют во всех странах Запада. Закон о лоббизме разрешает легальное обогащение чиновников. В результате для чиновников есть не только кнут, но и пряник. Чиновник может получить сумму от частной компании. Эта сумма не должна быть больше определенного размера. С нее должен быть уплачен налог. Обязателен учет интересов третьей стороны — народа. Например, строительная компания хочет построить здание в жилом квартале. Она переводит на фонд чиновника определенную сумму, а чиновник принимает решение в ее пользу. Но компания обязана построить парк, которым будут пользоваться местные жители. В английском разделе Википедии есть раздел «легальная коррупция», а в США существуют официальные списки лоббистов и иностранных агентов. Закон о контроле над спецслужбами делает их подконтрольными. В Казахстане, как, например, и в России гражданин не может пожаловаться на действия КНБ в прокуратуру, как может пожаловаться на полицию. Во всех странах бывшего СССР пожаловаться на спецслужбы можно только в них самих, так как никакого внешнего контроля не существует. А там где нет внешнего контроля всегда существует произвол.
По мнению экспертов отсутствие этих законов и является главным основанием для коррупции в странах СНГ. Например, журналист написал коррупции со стороны губернатора. Позднее его зарезал некий алкоголик. Но расследование этого убийства забрало к себе КНБ. Так как КНБ обладает секретностью, множеством полномочий и никакими обязанностями, никакой внешней проверки КНБ провести невозможно. Эксперты считают, что под давлением Запада для ликвидации ФСБ в РФ был создан Следственный комитет, а позднее СБУ в Украине ДБР. Ловлей шпионов в США занимается ФБР, которая как и полиция подотчетна прокуратуре.
По некоторым данным российский оппозиционер Борис Немцов мог быть убит за предложение этих законопроектов. Впервые же принять эти законы в России Ельцину предложила еще Марагрет Тетчер. Ранее принятие этих законопроектов прозвучали в ходе протестов в Беларуси и были поддержаны действующим избранным президентом Светланой Тихановской.
Jesseclalp 6.01.2022
???? ????????? ?????? ??????-???? ????????, ?? ????????? ??? ??? ?? ???????? ????. ????? ?????? ?????????????, ??? ?????????????, ??????????? ????????? ? ????????, ????????? ??????????? ?????????.
?????????? ?????? ????? ????????? ?? ???? ?????????? ?? ???????????? ? ????????.
Vlad 7.01.2022
Было у меня подобное. Когда я был молодой двадцатилетний и спортивный настолько, что в метро все девушки, едущие по эскалатору, оглядывались на меня.
Спорт делает мужчину уверенным в себе. Соревнования это постоянная тяга к победам и завоеваниям. Ваприори я всегда напорист, дерзок и стремителен во всем, а тем более в отношениях с противоположным полом. К тому же, будучи спортивные и вынослив в разы по сравнению со сверстниками, не был отделен женским вниманием. Но есть но. Есть черта внимания. Меня крайне и безповопотно отталкивали девушки, вешающиеся на шею, а тем более, когда по прошествии нескольких недель уже поющие деферамбы о любви. Это настораживает. И не потому, что я боялся брать на себя ответственность за ситуацию, а просто в голове моей инициатива должна быть за мужчиной. Это я должен скучать и искать встречи. Это я должен добиваться взаимных чувств. Ставить в голове маленькие или большие цели и воплощать их. А когда оно само ложиться тебе на блюдце - это, как минимум скучно и не интересно. Я люблю в женщинах загадку, которую непременно надо разгадать. Завоевать расположение. Добиться любви. Будь рядом, но не навязывался. Не пытайся отслеживать его за спиной у него. Что значит был в сети и не написал? Чего он вообще должен тебе писать, если он занят беседой с другими людьми, а потом у него свои неотложные дела. Он молод, красив и спортивные. У него вся жизнь впереди. Может быть он в поиске лучшего. Ты, возможно, не самый лучший вариант, как бы это грубо не звучало.
Vlad 7.01.2022
У меня был случай один. Мы с друзьями однажды собрались маленькой компанией (трое нас было) поиграть в преферанс. Только начали - звонок по телефону. Неожиданный для меня ибо девушка, звонящая, не входила в круг моего регулярного общения. Она лишь была коллегой по работе с которой я по роду своей деятельности не пересекался. К тому же жила она на другом конце города. Ну в общем:
- Привет!
- Привет!
- Как дела? Что делаешь? Не хочешь приехать в гости?
- С друзьями я. Трое нас. С какого мне к тебе ехать через весь город, зная, что ничего интересного не будет.
- Все будет. Приезжайте втроём. Я подруг приглашу. Квартира трёхкомнатная, если что.
- Точно все будет?
- Точно
- Ок. Едем.
И мы поехали. Все как и обещала. Подруги для друзей. Вино, музыка, милое общение. Вечер перезадящий в ночь. Я прямо тогда сказал:" Ночь уже почти, а мы ещё не начали. Завтра же на работу))) Не успеем покувыркаться в постели)))
И что сказать. Не понравился мне секс. Вообще не зашёл. Было три презерватива с собой. Я использовал два и сказал, что закончились. Так она в сумочке сыоей нашла))) Хорошо, что только один.
И названивала мне потом аж целых два года. А я отмазки лепил из серии - у меня сборы, у меня сессия на носу и т.п.
И не мог я в то время найти нужных слов, как закончить этот одноразовый секс, который в ее голове сложился как отношения, которые, подчёркиваю, начать хотела она, а не я. Конечно же я был бы последним негодяем, если бы я добивался ее близости и использовав ее благосклонность и симпатию ко мне, ушел без всяких объяснений. Но, добивались меня в данном случае. При чем нагло и напролом. Секс в первую же встречу. И прямо сказать:" Извини мы не подходим друг другу. Я тебя не хочу. Дать повод для диалога я не хотел. Потому и лепил отмазки два года. Вот как-то так
Vlad 7.01.2022
Не бегай за ним!
Будь скромной
Веди себя прилично
Tracee 2.03.2022
______ ____ ____ ____


_____ ____ _____ _____ __ ____ ___ ____ __ _____ ___ ____ __ ______ _______
___ ___. _____ _____ _____ __ ___ __ ____ _________ ______ ______
__ ______ _______ ... ______ _____ ____
_____ _____ ___ _____ ______ ____ ___ ____ _______ ____ ___ ___ ________ ____ __ _______ _____ ______ __ __ ___ ____
__ ______ __ __ ___. _____ ____ ____ ___ _____ __ _____ ___ ______ _
_______ _____ ______ _____
...


_______ _____ ____ _____ _____ ______
____ _______ ____ __ ________ ____ ___ ____ __ _________ __ ____...

____ _______ ____ _____ ______ __
______ ________ _ ________ __ ____ ___ _______ _____ ______ ___.
_____ _____ _____ _______ __ _____ ___ _____ __ ____ _ __ _____ ____ _______ __ ____ _______ __.



_____ _______ ____ ___ _____ __ __ ___
1400 ____ ______ 1.1 _____ ____ ____ __ ___ ___ _ 20.3 _____ ____ __ __ ___ ___ 1399_ ____ ___.
____ ____ _____ _____ _ ____ ______ ____ ____
__ __________ _____ ________ __ ______ _____
__ ____ _______ _______ ___ ___.
______ __ ____ «_____ _________ ____» _____ ______ _____ __ ____ «_____» _________ ____ _____ ____ ___ ______
______ _____ __.


_____- _____- ____ __ ____ _____ ______ _____ __ _______ _______ __ ____ ___ _____ _________ ____ __ ____ _____ ______ _ __ ____ _____ __ ______ ___ ______ _ ___ ____ _____ __ ___ ___
_____ ___. __ ________ ___ _______ _____ __________ _____ __ ____ _
_____ _______ __ ____ ______ _______ _______ ________
______ _ ____ __ _______ ____ ___
___. ______ _________ __
___ _______ _______ ____ ___ __________ ____
__ ______ __ _______ _______ ___ _____.
_____ - _____ ______ ______ ___ _______ __ ____ ____ ___ __ ____ __ ___ ______
__ ______ ___ ___ ______ ___.

_____ __ _____ _______ __________ __ ____ ________ ___ __ ____
____ __ _____ _ _____ _____ ___ _______ ____.




web page
Valarie 14.03.2022
_____ _____ _____ __ ___


_______ _____ __ ___ _____ ___ _ ____ ___ __ __ ____ ____ _____ ___.
_____ ____ ______ ___ _____ ___ ___ _ _____ ______ _____ _____ ___ ____.
_____ __ ______ _____ _ ____ __ ____ __ ___ _ ______ _____ _______
_____ ___ __ ____ __ ____ ______ _______ __ ___
___ ____ __ “_____ __ ___” _____ ____ ______.

___ __ _____ ___ ______ _ _________ ____ ____ __ _____ _____ ______ _____ ______.



___ ____ ____ _____ __ ___ __ ____ __ __ _____
_ _____ __ ___ __ _____ _____ ___ __
_____ _ ___ ___ ____ _____ _____
___ __ _____ __ ___ . _______ ______ __ ____ _____ ___ ____ __
_____ __ ____ ____ ____ ___ _ _____
____ ______ _ ___ ___ ____ _____ _ ____ ___ __ ______
_ ______ ____ ____ ___ __ _____ __ ____.
___ __ _______ __ ________ ____
__ _____ _____ _ _____ ___ _____ ___ MCB __
__ ___ _____ ____ ____ ___ _ __ ____ .
____ __ ___ _____ __ __ _____ ______
____ _____ _ _____ _____ __ ___
_______ ___ __ _______ __ ____ ____ __
____ _____ ___ __ ____ ____.



__ ____ ___ ______ __ _____ ________ _____ _____ ________
____ __ _____ ______ ___ __ ____.
___ _____ _____ ___ ____ ____ ___ ___ __ ____ _____ ____
______. ___ __________ _____ _____ ____ _ _____ _____ ___ ___
___ _______ ______ ________ _____ __ ___ __________ ____
______ ___ ______ _____ ____ __ ___ ___
__________ _____ ________ ___
__ ____ __ ___ ___ _________ . _____
_____ _____ _____ ______
_ _____ ______ ___ ___ ____ __ __ __ ___ ___ ______
. _______ _____ ____ ___ ___ ____ __ __ _____ _____ ___ __ ____ _____ ___ ___.
_____ ____ _____ _____ __ __ ______ __ _____ ____ ___ ____ __ _____ __ ________
_____ _____.


___ _____ _____
Kseniya 12.07.2022
Если хотите понять мужчину, пройдите тест Воликова. Очень важно понимать, что за человек рядом с вами, можно ли ему довериться, совпадают ли Ваши интересы. Для того чтобы не ошибиться, я часто пользуюсь тестом Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

Предательство в Нужен совет
Можно ли любить двоих? в Нужен совет
Как его понять? в Нужен совет
Отношения с МЧ в Нужен совет

Имя:*