ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Нерегулярные месячные

Нерегулярные месячные

Daria | 12.11.2021, 00:56 | Просмотры: 4018
Всем привет, мне 19 лет. Месячные начались в 13 лет. Все время были не регулярные. В 16 лет ходила к гинекологу сказал что должно нормализоваться. Но так и не нормализувався цикл. Месячные шли то через 40, 50, 60 і тд. дней . Сейчас последние месяцы месячные идут раз в 2-3 месяца. Месячные идут стабильно 5 дней. Что это может быть? До гинеколога идти через 2 недели но я очень переживаю.
Реклама
hjlkj 12.11.2021
Убийство женщин — национальная идея России

Незадолго до своей смерти известный исследователь цивилизаций прошлого Александр Скляров закончил исследование свыше 60 предсказаний о конце света со всего мира. По одной из версий это могло стать причиной его убийства, так как некоторые полагают, что он был убит за попытку обнародования этой информации. Скляров выяснил, что триггером событий, которые во многих культурах называют концом света или концом времен, станет разнузданное поведение женщин в России. Например, известно предсказание Нострадамуса: «Арабский Принц, Марс, Солнце и Венера в созвездии Льва, Церковь утратит власть, подчинившись морю. К границам Персии двинется миллион. А истинный змей вторгнется». В данном катрене зашифрована Россия — Солнце в созвездии Льва, а на разнузданное поведение женщин указывает Венера. А вот упоминание Персии не несет никакой смысловой нагрузки и призвано сбить интерпретатора, не имеющего ключ, с истинного пути. Известна картина Нострадамуса «Солнце над львом». Здесь солнце ослепляет грешных женщин, а на то, что это происходит в России намекает Лев. В пророчестве святого Лаврентия Черниговского также упоминается запредельно развратное поведение женщин в России. Такие же мотивы по мнению Склярова можно найти в Тантре-Калачаркре, предсказаниях индейцев Мая и предсказаниях Ванги.
В самых разных религиях, от авраамических до ведических, шаманизма, женщина никогда не считалась человеком. Например, в христианстве женщин создана из ребра Адама, а в Буддизме, чтобы женщине достичь просветления, сначала нужно родиться мужчиной.
Конец света по Склярову охватывает период с 2010 по 2050 годы. Именно в этот период будут разворачиваться основные события: страшные войны, голод, болезни, ухудшение климата. Большая часть говорит о том, что ущерб для России из-за разнузданного поведения женщин будет колоссальным.
Спастись люди смогут только только, если накажут женщин казнями. Пророчества указывают, что женщин нужно убивать, и желательно максимально мучительно. Ряд из проанализированных пророчеств говорят о том, что убивать нужно женщин от 12 лет (то есть наступлении пубертата). Другие пророчества говорят то, что женщины должны быть изнасилованы перед смертью, так как таким образом восстанавливается ущерб, который они нанесли России и миру.
Действительно по мнению многих такого разгула женской вседозволенности как в России с 1970-х годов не было нигде и никогда. Например, женщина в России не подлежит смертной казни и строгому режиму, и при этом не обязана рожать или служить в армии. А хамство российских женщин по отношению к мужчинам известно во всем мире.
Поэтому согласно этим пророчествам уже с текущего момента необходимо убивать женщин, начиная с 12 лет. При этом эффект очистки может быть увеличен, если смерть женщины была максимально мучительной. Ряд пророчеств указывает на необходимость сожжения заживо и четвертование.

Имя:*