ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Что это было?

Что это было?

Paradis | 18.10.2021, 15:11 | Просмотры: 3577
Всем здравствуйте, такой вопрос. Очень прошу поделиться своими предположениями по поводу ниже описанной истории. Итак, познакомились на сайте знакомств с мужчиной. Он врач-хирург. Попереписывались, созвонились пару раз, но как-то вяло. Думаю, ну ладно, не пошло и не пошло. Я ему сама не писала и не звонила. Он тоже помолчит, потом начинает написывать, типа как дела и прочее. Но переписка, в основном, ни о чём... Ну у меня и интерес на спад пошёл. Вдруг, он начал ныть хочу тебя увидеть, я ему говорю, что смысла нет, я с твоей стороны интереса не чувствую особо, так что не хочу. Он всё же уломал меня на встречу, приехал за 80 км, сходили поужинать, погуляли. Вроде приличный дядька оказался. Видно было, что я ему понравилась. Хотел ко мне домой...Я хохотать начала и отправила его восвояси. Пропал на неделю, потом давай опять писать. Опять хочу увидеться. Я говорю, что простыла немного, выздоровею и увидимся. Он мне: я сейчас хочу. Я ему, типа ко мне нельзя, я незнакомцев в святая святых не вожу. Он притих, думаю, ну вот понял. Или будешь ухаживать и будет продолжение, или давай дуй опять на сайт, он там, кстати, давно уже не появлялся. Вчера тишина весь день, а ночью присылает мне аж 3 видео, где он занимается сексом с какой-то тёткой... Я сначала офигела. Заблокировала его сразу. Вопрос вот в чём: зачем он мне это прислал? Зачем аж 3 видео? Одного было вполне достаточно, чтобы я поняла, что кто-то его всё же пустил к себе домой. Это месть такая своеобразная или решил похвастать? Зачем 48 летний мужик такое делает? Может я его уязвила тем, что практически напрямую проигнорировала желание встретиться?
Реклама
L-A-S 19.10.2021
Может у него просто беды с головой. Либо же хотел тебя этим задеть. А 3 потому что думал, что до тебя с первого раза не дойдет. В общем тупой какой-то.

Имя:*