ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Родители наказывают рем ...
    Написала Andrew7676. Ответов: 124
    Andrew7676-автор сообщения
    Мне тоже
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Jenya80. Ответов: 76
    Jenya80-автор сообщения
    Цитата: Кирилл
    Моя мамка точно все ядная. В два смычька дабл точно любит .

    Я об этом у неё не спрашивал,мне этого не нужно,а так она любит доминировать.Любит куни очень качественно.Поначалу подсказывала и направляла.Где сильнее прижмёт,где чуть отстранит.Поза наездница у неё любимая.Говорю же доминантша.Если анал то любит жесть,матерится и заставляет меня двигаться как отбойный молоток!На нас последнее время соседи посматривают.Они же знают что живём вдвоём,а крики по ночам неоднозначные.Да похуй даже спалят.Это будут лишь их догадки.Те кто знает мою маму в жизни не поверят в такое.Строгая,правильная,положительная.Да и уехать всегда можно,хотя она и говорит что лучше не доводить до такого.Работа,дом.С её образованием и опытом без работы она не останется.И в новое место можно приехать в открытую как сожители.Разницу в возрасте если и видно,то не прям в глаза бросается.И этим не удивишь.Подумаешь,альфонс и мамочка.
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Кирилл. Ответов: 76
    Кирилл-автор сообщения
    Моя мамка точно все ядная. В два смычька дабл точно любит .
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Кирилл. Ответов: 76
    Кирилл-автор сообщения
    Можем сдесь поделиться каждый своим опытом Если хочешь ?:
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Jenya80. Ответов: 76
    Jenya80-автор сообщения
    Цитата: Кирилл
    Я хочу твою маму .

    Весь район где мы живём её хочет🤣🤣🤣
    Пусть хотят,хотеть и иметь разные вещи)))
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Кирилл. Ответов: 76
    Кирилл-автор сообщения
    Я хочу твою маму .
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Первый секс

Первый секс

Рита | 20.04.2015, 20:17 | Просмотры: 17780
Помогите пожалуйста,мне 22 и я девственница.У меня были парни,но ни с кем из них не хотелось ничего,а сейчас есть тот с которым хочется.Это что странно быть в таком возрасте девушкой,которая ни с кем не спала,просто подруги и сестра высмеивают это,и все время говорили что давай давай пора,но правда ни с кем не хотелось.Вот только сейчас появился человек и я хочу что бы именно он был первым,даже если ничего не сложиться,никаких отношений.Парню я сказала что ни с кем не было,он говорит что это странно,но никто не цеплял как он.Скажите пожалуйста,это что и правда так странно,потому что я уже и сама себя стыдится начинаю
Реклама
Sanchez 20 апреля 2015 20:40
-Ничего странного. А то что высмеивают - это их проблемы. Не обращай внимание. А парень тоже странный, раз так ответил.
Ирка 20 апреля 2015 23:03
советую подождать с решением о первом сексе именно с ним, т.к. если допускаете вариант "не сложится" - чувствуете, что не все так гладко.
AdeliAnna 20 апреля 2015 23:56
Я считаю стоит, если он правда тот кто тебе желанен в этой области, распробуй с ним все что можно, а дальше уже не важно как сложиться...кто то встречает своего человека для секса в 15ть, а кто то в 20ть...какая разница?
Евгения 21 апреля 2015 19:57
Лучше поздно, чем очень поздно, поэтому одеваете симпатичное белье, и все у Вас будет незабываемо
Vano 21 апреля 2015 20:35
Для меня, это тоже странно. Но и страшного ничего нет. Так что все в ваших руках, а вернее в ваших .... :)
Lesterlog 15 мая 2015 06:13
Это удивило меня
алиса 1 июня 2015 16:10
мне 21 год и тоже девственица. кстати говоря тоже думаю что всем кажется что я не такая странная

Имя:*