ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Стоит ли возвращать бывшего..?

Стоит ли возвращать бывшего..?

Ирина | 10.03.2015, 20:08 | Просмотры: 11984
Год назад познакомилась на др с парнем он младше меня на 5 лет, влюбилась как девчонка в него, так он еще и из другого города.Вообщем не стала ничего делать он сам проявил инициативу нашел в соц.сети.стали общаться пробывали отношения,посорились не общались около 8 месяцев(все 8 месяцев мне наша общая подруга писала про него )вообщем забыть я его так и не смогла. Написал сам под новый год, пригласил к себе в гости (у меня были отношения, но не любовь)я не смогла отказаться и поехала.Поняла что тянет очень но отшивала его- либо молчала ,ночевала с ним даже не поцеловала его, только холодное чмок в щечку перед отъездом. Уехала и через пару дней понела,что хочу быть только с ним .Позвонила на нг поздравила, поросилась сама в гости был очень доволен, и согласился, но как собралась ехать сам позвонил и сказал, что уезжает, я сказала подожду, потом написал что извиняется что так вышло но он домой не вернуться и жалает всего наилучшего.Я от обиды не ответила не на один из номеров на это смс.Через пару недель создал страничку в другой соц .сети добился(я там у него в друзьях одна)я добавила но писать не стала.вот уже 2 месяца схожу с ума и не знаю что делать? А стоит ли его возвращать? И как? Кроме как попробовать спросить его напрямую у меня уже нет мыслей .Подскажите!!кто что может....
Реклама
Анчо 12.03.2015
Я считаю,что если бы он тебя любил,то не уехал бы.Но чтоб тебе было легче спроси в него на прямую как он относится к тебе.Лучше сделать и быть уверенной,чем потом всю жизнь жалеть!
Аллочка 20.02.2023
Могу посоветовать одну женщину, она настоящий профессионал в любовной магии, многим моим знакомым помогла, да я и сама к ней обращалась. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины 79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Имя:*