ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Девочки ПОМОГИТЕ

Девочки ПОМОГИТЕ

Грустинка | 5.03.2015, 03:07 | Просмотры: 15519
Парень со школы любит меня,закончила школу 2 года ухаживал,что только не делал,в итоге начала с ним встречаться,2 года повстречались,любовь до гроба,собирались пожениться,все дни напролет вместе,столько планов столько поступков с его стороны, все было хорошо,но сегодня он пришел и говорит,что он любит меня что такую как я ему не найти,но он не хочет быть вместе,что то отталкивает его,сказал не держи отпусти меня ...вот такие дела,честно немного в шоке и с ума схожу...или он разлюбил меня реально,или может отвороты какие то сделали люди,я не знаю что делать и как жить...девчат помогите советом...
Реклама
Ведьмочка 5.03.2015
Очень очень вам сопереживаю. Он больше совсем разговаривать не хочет с вами? Можно через друзей попробовать расспросить почему что с ним может помогут? Ну или через родителей если вы хорошо общаетесь? Или дать ему время может побыв без вас он сам прибежит и поймет что вы должны быть вместе. Пробуйте все варианты боритесь за свою любовь.
Да ситуация конечно вон выходящая я почему то склоняюсь больше к привороту,раз он говорит, что любит и сам не понимает, что его отталкивает...хотя..может быть за столь долгое время притерлись просто...
У меня вообще ситуация в жизни сложная сложилась...не знаю даже что делать может поможете советом? Познакомилась с парнем были проблеммы с жильем осталась жить у него ...уже месяц проживаем вместе....ну точнее я у него проживаю...за это время к нему возникли очень сильные чувства...не могу без него проводить время безумно скучаю по нему. На два дня уезжала в другой город чуть с ума не сошла...он старше меня на 5 лет. Разговаривала с ним на эту тему, он говорит, что ко мне не безразличен, но пока не хочет отношений т.к. не хочет меня разочаровывать и сделать больно...ума не приложу что делать помогите девченки!!!!!
ekaterina_8 14.03.2015
А я считаю у парня появился кто то. ведь не стоит доверять словам парней. выжны поступки. вероятно вы плохо его знаете. может нашел кого. или подумал что ему это не надо. не переживай. жизнь продолжается.
Anonimka21 24.03.2015
Боится ответственности.просто он не готов ещё перейти на другой уровень"семейный" отношений

Имя:*