ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Моя подруга залетела в 15 лет

Моя подруга залетела в 15 лет

Nikusya | 1.03.2015, 15:46 | Просмотры: 22722
Привет, у меня есть лучшая подруга, при чем она правда лучшая, ей 15, а мне 17. Разница есть, но она выглядит на 17-18 лет, так вот у неё появился парень, он сразу не понял что ей 15 и спросил: - Тебе 18? Она ответила: - Да! (Отношения с обмана не самые лучшие), так вот потом у них началась половая жизнь, прогулки, поцелуи и т.д. И она залетела от него!!! Сказать ему боится, и маме боится...ему 19, она не совершенолетняя, но он то думал иначе (+ она обманула его) парня могут посадить, но виноваты оба
Реклама
Sanchez 1.03.2015
Ему не нужна маленькая девочка с ребенком. А твоя подружка видать вообще не думала о последствиях. "А зачем думать, я лучше потрахаюсь. Ничего страшного не случится." А в итоге это головная боль для родителей. Они будут думать, что же они упустили? Почему с их дочерью такое произошло. Они же правильно ее воспитывали. Все ей давали.
Ведьмочка 2.03.2015
Вот каждый день говорят кругом и по ТВ особенно про такие ранние беременности. Девочки непонимаю что же вы все тупые то такие. К вам Nikusya это не имеет отношения. Что же предохранение не такое и дорогое презервативы у нас не 1000 рублей стоят!!!! Купить то можно! Да и к тому же это не только защита от беременности и от болячек разных. Конечно ошибки молодости есть у всех. Просто у кого какие. Если он ваша настоящая подруга не отворачивайтесь от нее. ей как никогда нужна ваша поддержка и дружба.
Nikusya 14.03.2015
Ведьмочка, Да я вот сейчас рядом с ней, родителям она рассказала, они конечно прибывали долгое время в шоке, но сейчас вроде успакоились. Думают, аборт делать или рожать? Парень как узнал, сразу исчез.
Ivan34 10.06.2023
Молодец парень обрюхатил

Подруга дура или я? в Нужен совет
"лучшие подруги" в ---
Помогите в Нужен совет
что делать? ! в Нужен совет
сон в Разговоры обо всем

Имя:*