ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • муж обожает носить женс ...
    Написала Роман. Ответов: 277
    Роман-автор сообщения
    Привет а есть девушки из воронежа или пары каторым нравится мужчина в женском оброзе я бы дружил с Вами.
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Роман. Ответов: 277
    Роман-автор сообщения
    Круто носить женские вещи
  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала Владик. Ответов: 300
    Владик-автор сообщения
    ну да ты прав в что бы не травмировать меня . я так думаю .а вообще в принципе возможен ?мне интересно твое мнение
  • Нужда в инцесте
    Написала Таня. Ответов: 5
    Таня-автор сообщения
    Девчат, хочу рассказать о одном из своих любимых шампуней для волос с 100% натуральным составом. Который имеет природное происхождение с сохранением всех ценных и целебных свойств - ЭКО от фирмы PEARL покупаю его в этом магазине:pearloff покупала уже не раз после него волосы имеют здоровый блеск и после него волосы становятся очень приятными
  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала настоящий рома1. Ответов: 300
    настоящий рома1-автор сообщения
    Цитата: Владик
    рома1 . как думаешь коитус между мамой и сыном вообще возможен ? при каких обстоятельствах ?


    ну, я тебе уже говорил, что секс возможен только при согласии двух сторон, а твоя мама не готова с тобой заниматься сексом, и, как я понял, она не делает этого, по морально этическим соображениям.
  • Секс с женщинами за 55
    Написала Владик. Ответов: 9
    Владик-автор сообщения
    У них после климакс либидо уходит они уже почти все не ебутся
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Пошла на работу, а там...

Пошла на работу, а там...

Nikusya | 28.02.2015, 13:42 | Просмотры: 14567
Меня зовут Ника, я уже много публиковала своих историй и старалась помочь другим девушкам, надеюсь иногда мои советы были полезны. Но сейчас, совет нужен мне.
Мой парень, Артём, работает в фитнес-клубе, я туда сама часто хожу, уж больно не дорогой он , плюс парень там работает, а так как работает до 22:00 (таков график), то видимся редко. Однажды я пришла туда, а он стоит разговаривает с девушкой.
Немного отойду от темы: Девушка красивая, спортивная, он явно с ней не о тренировках говорил. У него там работает и его друг, Саша я к нему пошла спросила, что да как.
Он сказал, это Наташа, она любит Артёма и не знает что я его девушка. Неужели он ей не сказал?
Я подошла к ним, обняла Артёма, назвала "любимым", он так немного засмущался и явно не хотел чтобы я подходила. Она ухмыльнулась, немного обидным взглядом посмотрела на меня, и ушла. Как вы думаете, что это было?
P.S. Артём говорит, обычная клиентка, когда собрала вещи и ушла (ради проверки) звонил 100 раз на день, писал вконтакте, приходил, но я очень расстроена его поведению.
Реклама
Sanchez 1 марта 2015 12:36
Ну, скажи ему: твой друг сказал, что эта девушка в тебя влюблена, и она не знает что ты в отношениях. Почему так? Она ведь на что-то надеялась. Ты могу ей сразу сказать мол так и так я в паре и бла-бла-бла.
А вообще, если от тебе потом и звонил и писал, и даже приходил, говорит о том, что он боиться тебя потерять. Не сказал, ну, и ладно. Главное что он тебя любит winked
Vano 5 марта 2015 20:47
Прикольно звучит, "ушла ради проверки". Совместная жизнь это не компьютерная игра в которой можно сохраниться и начать все с начало. Есть проблема, разговаривайте и решайте эту проблему.

Имя:*