ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Работа для девушек
    Написала Алла. Ответов: 1
    Алла-автор сообщения
    Мила, привет
    А что за работа? Что надо делать?
  • Больное расстование
    Написала Геннадий. Ответов: 6
    Геннадий-автор сообщения
    щеЩТ
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 319
    ZeroZereos-автор сообщения
    Мама Т., я сейчас не про TeleGuard, a про телеграмм
  • жена лёгкого поведения
    Написала Юлия А. Ответов: 10
    Юлия А-автор сообщения
    Катюша1, я понял что тебя устраивает огромный, и драть тебя нужно как последнюю... Во всех позах). А "товар лицом" здесь не возможно показать
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 319
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, [center][/center]ты же сама писала, что общалась с модераторами и они тебе в феврале сказали, что на год. Выходит и тогда была уже ложь.
  • Тёща
    Написала Ава. Ответов: 128
    Ава-автор сообщения
    Иии
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Надоело быть просто другом

Надоело быть просто другом

Кэти | 9.01.2015, 00:30 | Просмотры: 21616
У меня есть вполне обычный вопрос, на мой взгляд. Я симпатичная, общительная девушка. Нет особых проблем при общении с людьми. Всегда были друзья-парни. Нет, никто не во френд зоне. С ними я чувствую себя хорошо, знаю, о чем говорить, веду себя естественно. Как только появляется парень, который мне нравится, все... В интернете еще могу общаться, а при встрече вообще голова отключается, иногда что нибудь непонятное даже мне скажку и все. После таких встреч, обычно, общение сходит на нет.. Очень хочу исправиться, но не знаю как.. Подскажите, пожалуйста
Реклама
Sanchez 9.01.2015
Ты просто нервничаешь. Ты сразу предупреждай, что в Интернете тебе общаться проще, и что с глазу на глаз можешь нести всякий бред. Я так мужа своего как-то предупредила, когда мы еще встречались))))
Евника 9.01.2015
да уж.. интернет нас отучил от живого общения. в этом проблема миллионов сегодня!мы теперь Инет-люди!
Sanchez 9.01.2015
Просто не думайте ни о чем, когда на встрече. Просто общайтесь, старайтесь вести себя так, как при общении через Интернет.
Кэти 9.01.2015
Спасибо!
Steary 11.01.2015
Просто расслабьтесь и будьте собой, и тогда все у вас получится, даже не сомневайтесь!
Ульяна 18.07.2025
Ечож
Кира 18.07.2025
щцФп

Имя:*