ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Georgeclach. Ответов: 786
    Georgeclach-автор сообщения
    Dia duit, theastaigh uaim do phraghas a fhil.
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Rubendaype. Ответов: 786
    Rubendaype-автор сообщения
    VDO PTHC & PTSC ART VDO PTSC Picture PTHC & PTSC
    And Other More
    Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
    Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,

    h**p://tiny.cc/tficzz
    h**p://j1d.ca/_J

    OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
    More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

    h**p://put2.me/epuemo
    h**p://7z.si/c43r

    The new and exclusive material and complete series
    Full Siberian Mouse, Bibigon, Syrup, Buratino packs

    h**p://4ty.me/ibhi7c
    h**p://tt.vg/URoSx
    000A001004
  • Вам гадали на картах? С ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 587
    Yalla_150-автор сообщения
    Sunshine, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на watsapp, если тоже нужна помощь +7 9 1 2 6 4 2 0 7 3 9.
  • Вам гадали на картах? С ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 587
    Yalla_150-автор сообщения
    Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на Watsapp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Вам гадали на картах? С ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 587
    Yalla_150-автор сообщения
    Sunshine, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на Watsapp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Вит. Ответов: 12
    Вит-автор сообщения
    Не знаю в жизни я обычный парень но в сексе мне нравится быть в роли девушку как с парнями так и с девушками ну и конечно мне очень нравится женские белье так как оно удобнее,комфортнее и красивее

Бро?

october_bullfinch | 19.12.2014, 22:13 | Просмотры: 41608
Парень, у которого есть девушка, называет меня бро, мы ходим в кино вдвоём, говорим часами. Он, наверное, видит во мне друга. Но мне он очень нравится. С его девушкой я не знакома, но раз он её выбрал, наверняка она очень хорошая. Поэтому мне страшно, когда в голову приходят такие мысли, как "разбить пару". Я давлю это в себе, он слишком добр ко мне, чтобы я так поступала, потому что не прощу себя никогда, если так сделаю. Если он мне верит, то я не должна его подвести.

Но чем больше я общаюсь, тем сильнее желание. В порядке вещей сидеть до поздней ночи, переписываться. День без него - серый. А знать, что у него с девушкой всё замечательно... А потом болтать как ни в чём не бывало... Мука.

Как думаете, нужно ли это общение прекращать?
Реклама
Koketka 20.12.2014
я думаю ..да!не насилуйте себя и не сьедайте!а как у него есть девука если вы сутками с ним,может вы ему тоже нравитесь и он себе придумал девушку,т к я не понимаю девушка есть а с вами и кино и кафе)напейтесь и изнасилуйте др друга!!!!
Sanchez 20.12.2014
crying Никера себе совет. Набухаться и потрахаться. Я конечно всё понимаю, но не этого.
Если он Вас называет БРО... как блин девушку так можно называть? lol ... значит, он относится к ВАм, как к родной. Кстати, Вы не пробовали полюбить другого парня?
Вообще я вижу тут несколько выходов.
1. Вы перестаете с ним общаться.
2. Вы разговариваете с ним по душам, так сказать. Спрашиваете кто Вы для него и все такое.
3. Вы ищете себе парня, и этот Ваш "любимый" уходит на второй план, и Вы просто остаетесь с ним друзьями.
Sanchez 20.12.2014
Ну, на этом форуме такие советы есть, при чем это не шутка. Поэтому я так и восприняла)))
Ленчик 21.12.2014
Больше времени уделяйте учебе, а так же решению более меркантильных задач. Время само расставит все по местам.
Vano 25.12.2014
[/quote]ну про напиться и потрахаться была шутка)))[/quote]
Отличный совет, алкоголь и секс рулят. am Сразу все проблемы решаются.

Имя:*