ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Живу с лучшим другом отца

Живу с лучшим другом отца

Мария | 17.12.2014, 16:00 | Просмотры: 15155
Немного меньше чем год назад я уже просила совета на этом форуме.
Тогда мне было 19 и я встречалась с лучшим другом отца, с которым у меня 22 летняя разница в возрасте, скрывая наши отношения от родителей. С тех пор многое изменилось: я нашла силы признаться родителям и мы с ним стали жить вместе. Я была уверена что это любовь всей моей жизни, иначе никогда не решилась бы на такой шаг. Сначала действительно все было волшебно, мы много путешествовали, все время были вместе, и я считала что испортившиеся отношения с родителями небольшая цена за эту новую чудесную жизнь с ним. Но потом все изменилось, он все чаще стал уезжать в длительные командировки, которых раньше не было, уходить куда то с друзьями, стал воспринимать меня как привычную часть обстановки в доме, которая к тому же должна во всем слушаться его и исполнять все его желания.Несколько раз поднимал на меня руку без причины, а потом откупался дорогими подарками. Я не знаю что делать дальше. Я все еще люблю его, но понимаю что скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет. Но и уйти я не могу: с родителями поссорилась, из университета ушла по его желанию, своего круга общения у меня нету-ревновал ко всем ровесникам,своих денег тоже совсем нет. А пишу я это пока он в очередной командировке. Я не понимаю что я сделала, что все так испортилось.
Реклама
Автор 17.12.2014
Старая тема называется "встречаюсь с лучшим другом отца", ссылку к сожалению не удалось разместить
Санчес 17.12.2014
Ну, что тут сказать... родители важнее. И ты будешь учиться на своих ошибках. А ему, старичку, интересно менять подружек. Ты ему приелась. Но при этом очень полезна: убираешь, готовишь, а он на сторону ходит. Зашибись. Найди себе работу, постарайся помириться с родителями. Они будут тебе говорить, что: вот, а мы тебе говорили. Ты нас не послушала. Но все-таки они же родители, поругаются и успокоятся)))
Автор 17.12.2014
Санчес, я понимаю что вы правы. но не понимаю как все это произошло. Если бы вы знали, как все было когда мы еще встречались.. Я могла звонить ему и рассказывать обо всем на свете, жаловаться на подругу с которой поссорилась, а он выслушивал меня по 2 часа и поддерживал, несмотря на то что у него важное совещание. Мы уезжали вдвоем из города на выходные и нам никто не был нужен, я верю что он любил меня, иначе зачем было портить отношения с моим отцом с которым они были лучшими друзьями на протяжении многих лет..? Что сделала я или что сучилось с ним, что меньше чем за год я ему приелась??
Санчес 17.12.2014
Мужики они такие. К тому же куча соблазна по улице ходит. Ему захотелось что-то новенькое. Ничего удивительного.
Автор 17.12.2014
Думала что проведу с человеком всю жизнь, а в результате только на всю жизнь разочаровалась
Санчес 17.12.2014
На этом жизнь не кончается. Другого найдешь, лучше))) так что мирись с родителями) и все будет хорошо
Автор 17.12.2014
Спасибо за добрые слова, Санчес))
Санчес 18.12.2014
Да, не за что feel
Anonimka21 24.03.2015
Мария, поднял руку на тебя-беги!!!!Ты ему стала докучать и надоедать.ищи другово
Devil 17.01.2022
Ти ду.....Ра од і все
Arnottqnj 17.01.2022
and was erased, and on cleaned
EOTechcle 18.01.2022
so expensive material
Humminbirdsuc 18.01.2022
book about the chess of love ", created by
Telecasterpbn 18.01.2022
handwritten books were made,

Имя:*