ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как поступить в данной ...
    Написала Lera_291907. Ответов: 2
    Lera_291907-автор сообщения
    Валить от него надо и чем быстрее тем лучше,во первых с бывшей общается, а во-вторых шлет Вас он и оскорбляет, а не бывшая! С ней ругается к вам бежит ...
  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала vovan1191986. Ответов: 12
    vovan1191986-автор сообщения
    Аня., @Kaiia95412
    Мой телеграмм, напиши мне
  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 31
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Я запуталась и не знаю, что делать...

Я запуталась и не знаю, что делать...

Alina | 13.11.2014, 16:54 | Просмотры: 19453
Дорогие мои, мне очень нужен ваш совет. Я запуталась и не знаю, что делать...
Познакомилась с парнем из другого города в социальной сети. Начали общаться, и с первого дня была с ним искренняя как не с одним другим человеком. Я рассказала ему что я очень быстро могу привыкнуть к человеку, привязаться к нему. Я говорила ему что очень бы хотела влюбиться. Спустя день общения он предложил мне встречаться я отказывалась говоря, что не вижу в этом смысла что мы живем в разных городах, но он говорил, что это не проблема что мы можем приезжать друг к другу. Он был так настойчив, и я сдалась. Я согласилась. И первое время все было просто восхитительно. Но потом я случайно узнала, что там у него есть другая. Я потребовала от него объяснений, и он все объяснил, и я поверила. Я решила, что я не буду зацикливаться на этих отношениях что он далеко и что пока мы не увидимся ничего серьезного не будет. Прошло время и уже подходил день, когда он должен был приехать и в этот самый день мы расстались… Я плакала хотя понимала, что все это глупо что я не должна проливать слезы из-за человека с которым мы даже не виделись, но ничего с собой не могла поделать. Прошло время появился другой парень и я забыла о нем.
И вот спустя несколько месяцев, когда я уже одна и больше не хочу ни с кем отношений вдруг неожиданно приходит от него сообщение. Мы общаемся на отдаленные темы и потихоньку приходим к тому что он предлагает попробовать все заново, и я соглашаюсь. И вот несколько дней все вроде бы замечательно, но сегодня я замечаю, что он ведет себя по-другому. Начинает очень многое казаться ведь мы девушки, и мы очень любим сами себя накручивать. Но, а что если я окажусь права? Что если правда я ему надоела и ему стало со мной скучно? Что если его что-то не устраивает, и он хочет расстаться, но пока не знает, как сказать? А что если у него снова есть другая и с ней ему лучше? И вот в этот миг я понимаю, что кажется у меня влюбленность не любовь, а именно влюбленность. Влюбленность в человека которого даже никогда не видела в реальной жизни, влюбиться по переписке это очень глупо, но это уже не исправить. Возможно, что это всего лишь привязанность, но самое главное, что я не хочу отступать. Я хочу, чтобы он был только мой, чтобы он сам очень сильно хотел быть только со мной, чтобы он искал встречи со мной.
Пока я с ним кажется, что это любовь та самая первая любовь. И кажется это любовь и правда такая как о ней и говорят, когда ты не думаешь головой, а думаешь сердцем. Но мой самый большой страх это привязаться к человеку, привыкнуть что он всегда рядом, что он мой, а потом в один миг его потерять. Вы представляете, каково это? Ты счастлива, ведь ты в буквальном смысле живешь этим человеком. Ты светишься ярче солнца, когда он тебе пишет, а после вашего разговора по телефону ты весь день ходишь и улыбаешься всем и глаза у тебя светятся огоньками счастья, и ты ждешь вашей встречи каждую секунду представляя, как вы проведете это время вместе. А потом в одну секунду все разрушается и все ничего. Больше нет человека, которым ты жила он больше не твой он чужой…И в этот миг ты понимаешь, что внутри тебя что-то сломалось что-то разбилось, и ты осознаешь, что это никогда невозможно будет как-то исправить невозможно склеить то что разбилось на мелкие осколки. Я очень этого боюсь, я не хочу влюбиться в него и почувствовать это. Я не хочу терять его. Я не знаю, как мне вести себя дальше. Я прошу вас помогите мне, дайте мне совет. Ведь возможно, что в данный момент я смотрю на все совсем иначе так как у меня влюбленность. А вы возможно лучше увидите суть проблемы и ее решение.
Как сделать так чтобы он заинтересовался во мне, чтобы он хотел увидеться со мной сам, чтобы он хотел быть только со мной? Или возможно есть иной выход из ситуации, которого я не замечаю. Я буду очень благодарна если вы поможете мне советом:)
Реклама
Ая 19.11.2014
Знакомясь в соц. сетях человек в основном играет в лотерею. Не вижу перспекттвы.
помощь 9.12.2014
Оказываю магические услуги.
Помогу вернуть любимого когда уже всё безнадёжно. Заставлю малознакомого человека в вас влюбиться. Провожу коррекцию внешности.Например: обряды на похудение, омоложение и т.п.
Если вам не везёт в жизни, нет удачи, денег, то Вам опять же ко мне. Накажу обидчиков, уберу конкурентов, соперниц. Провожу диагностики на негатив(порчи, сглазы, привороты и т.п.) и снимаю всё это если требуется.
Все мои услуги весьма недороги. вконтакте id233441216
Nettie 24.10.2016
This is the perefct post for me to find at this time
Masya 8.08.2018
Привет,согласна с 1-м комментарием.Но ещё хочу сказать,чтобы ты не расстраивалась из-за него.Вы по сути,видели только фото друг друга.Вы не общались «по-настоящему»!)Ты наверняка сама знаешь что порой 1 разговор вживую,может многое сказать тебе о человеке.Если ты так сильно хочешь с ним увидеться,предложи ему встречу,но на своей территории.Тоесть в своём городе.Если предложит приехать к нему-не стоит.Страшно это.А вот если приедет и встретитесь,сама всё поймёшь...Но если встреча состоится,посмотри на него издалека...Может не понравится совсем..
Дарья 19.10.2018
Ну вы прям везде. И я повторюсь: Я конечно вам дам совет! Во первых, научитесь писать 2 Читайте больше книг, вы глупы.3 Слушай свою душу ; 4 брось этого ананиста, есть настоящие мужики, без страха и упрека!

помогите разобраться.. в Нужен совет
люблю в Нужен совет
не взаимная любовь в ---
Помогите советом в Нужен совет
Милые девушки) Не судите строго) в Разговоры обо всем

Имя:*