ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Мама Т.. Ответов: 90
    Мама Т.-автор сообщения
    Мария С. 2025, Маша ты гуард себе поставила? Я тебе писала на почту, посмотри пришло?. Тамара.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., согласна с вами лишь отчасти.
    Потому что есть матери одиночки которые воспитывают дочерей. А девочкам также нужно половое воспитание!!!
    И кроме того, у женской мастурбации своя особая специфика, отличающаяся от мужской, и этому ни один папа не научит при всей своей любви в дочке!
    А вот в обратную сторону это работает хорошо - в рамках полового воспитания и ознакомления с особенностями мужской физиологии девочке полезно иметь в качестве наглядного пособия пенис именно взрослого мужчины. Причем это не обязательно должен быть папа
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, ваш муж часто отсутствует подолгу?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 283
    Мама Т.-автор сообщения
    Сандра, Сандра, мне часто попадались советы психологов, что отцов как можно реже подключать к этой процедуре, чтобы не нарушить психику и тягу мальчика к противоположному полу. Желательно, чтоб отец в этом возрасте не касался руками члена и не доводил до возбуждения и эякуляции подростка, чтоб мальчик не испытывал сексуального удовольствия от мужчины. Мама самый 🔅 лучший вариант
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, [center][/center]дело не только в том что у вас нет полового влечения к сыну... Дело в том что у него ого появится к вам
    Ведь это явная установка - вы теперь ассоциируетесь с сексуальным возбуждением и удовольствием! Если вы даже и прекратите удовлетворять его сами то как следствие он будет реагировать фантазируя о вас как о сексуальном объекте!
    Вполне ожидаемо что он будет мастурбировать подсматривая за вами и эякулировать на ваше нижнее бельё.
    В связи с этим у меня несколько нескромный но правомерный вопрос - бывают ситуации когда мальчик видит вас обнаженной или в откровенном нижнем белье?
    Какое у вас самой отношение к этому? Пуританское или все же о открытое?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 283
    Мама Т.-автор сообщения
    Юлия А, это уже вылилось в сексуальную тему. Не обманывайте себя-то 😉, ладно нас. Тем более муж не постоянно дома. Иначе вы бы перестали поддерживать диалог. Ещё и на другом форуме в двух темах, одна даже ваша. Сын Ваш уже будет испытывать сексуальное возбуждение даже при осмотре раз уже кончал не раз от вашей руки.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Мне 16, а парню 21 это норма?

Мне 16, а парню 21 это норма?

Marina16.2004 | 9.08.2020, 20:15 | Просмотры: 7707
Вообщем суть в том, что я встречаюсь с парнем и ему 21, а мне 16. У нас все хорошо, но я боюсь знакомить с родителями ведь ему все-таки 21. Он предлагает жить в месте когда мне исполниться 17. Я даже не знаю, что делать.Помогите!
Реклама
mechtamoya 1.12.2020
Он тормоз. Щас с 10-12 лет ебутся. И это норма. Это же прекрасно. Жизнь так коротка и так непредсказуема.в данную секунду ты жив и что томпланируешь на будущее, а в следующем секунде ты мёртв. Всё ты в морге и потом в земле. А эти моралисты церковные и всякие патриоты гомофобы остануться жить.
Лапушка 26.11.2022
Более, чем норма.

Имя:*