ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 52
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а анальчик с мужчиной бывает? Я с попой играю давно,а как-то попробовала с парнем,не понравилось. Не то чтоб больно а как-то некомфортно. Не могла дождаться когда же он кончил.
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 578
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девчат равно парней онлайн, на телеграм канале @wanowes
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Олег. Ответов: 398
    Олег-автор сообщения
    Олег, мне тоже нравится
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 52
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, нравится когда сфинктер сначала немного сопротивляется, а потом под давлением конуса пробки немного начинает растягиваться и принимать игрушку внутрь
  • Бросила из за пустяка
    Написала Весельчак У. Ответов: 5
    Весельчак У-автор сообщения
    Тебя бросили не из-за блинчиков, а потому что ты еблан, судя по твоему посту.
  • Есть у нее что-то ко мн ...
    Написала Весельчак У. Ответов: 1
    Весельчак У-автор сообщения
    Перестань суетиться, захочет - сама тебе позвонит

влюблена

алиса | 24.06.2020, 01:27 | Просмотры: 4872
здравствуйте. уже как год нравится парень. но проблема в том, что разница в возрасте 6 лет. также он торчок((. когда мы вместе, то все время сидим в обнимку и тд. сначала говорил, что всегда хорошо будет ко мне относиться, а через несколько дней обижается на ***, засирает и тд. никогда не осилю сказать ему о чувствах, но и из головы никак не выходит... что делать?
Реклама
kikiki 29.06.2020
Ложь христианства

Существует ли иудаизм?
Существует ли христианство?
Ложь о добре христианства
Истинная негативная суть христианства

Существует ли иудаизм?

Иудеи считают, что главным источником иудаизма является тора. В 18 веке в Польше предпринимались попытки представить два экземпляра торы из Гданьска как очень древние: по словам нашедших, им было около 2000 лет. Через год выяснилось, что они были напечатаны в 18 веке. Другие экземпляры, которые как считается, были напечатаны во Франкфурте в 1667 году, сначала выдавались как сделанные в 5 веке. Однако, датировки показали, что скорее всего они были напечатаны в 17 веке. Тоже касается болонского экземпляра 1482 года. Датировка показала не 15 век, а 19. По словам специалистов применялись приемы искусственно состаривания бумаги.
Фрагменты различных экземпляров торы, напечатанные в 15 веке и в 19 поразительно отличаются по содержанию. По словам французских ученных, содержание неоднократно подгонялось и переписывалось. В середине 19 века во Франции, США и Англии были предприняты попытки изъятия ряда экземпляров из европейских библиотек и синагог. Например, в экземплярах 16-18 веков нет Книги Бытия. Книга Чисел в английском экземпляре 16 века утверждает, что евреи странствовали не 40 лет, а 3 года.
Возраст так называемых Кумранских свитков, найденных в 1947 году, при датировке в 80 годах был оценен не более, чем в 300 лет. При исследовании в них не были обнаружены Книга Гигантов, Завет Левия, Правила Молитвы и ряд других. Содержание Книги Бытия радикально отличается от других экземпляров. Например, в этом экземпляре нет истории про Каина и Авеля. Всемирный потоп здесь представлен как региональный, а Ноя при этом звали Иаковым. В книге Исхода нет истории про золотого тельца. Упоминается о том, что евреи просили повышенную оплату за работу, но никакому золотому тельцу не поклонялись.
Тоже самое касается храма Соломона. По исследованию американских ученных храм Соломона вообще никогда не было. Не найдено ни одного описания этого храма в иностранных источниках, и ни одного следа, говорящего о еврейском происхождении. Ряд источников указывает, что на этом месте могло быть здание, но оно сначала было святилищем сирийской богини Асирату, а позднее египтского бога Амсета. Исследования начала 20 века не показали наличие у гипотетического здания ни внешнего двора, ни медных ворот, которые есть на плане храма.

Существует ли христианство?

Аналогичная неразбериха творится с Библией. Христианские церкви не считали источниками Ветхого Завета еврейские экземпляры торы. Вообще, при анализе имеет смысл брать во внимание древнейшие источники, но никак не источники после 16 века. Но и с ними выходит сплошная неразбериха. Александрийский кодекс по датировке 70 годов годов был создан в 17 веке, а не в 5. Синайский кодекс по исследованиям итальянских ученных был напечатан не в 4 веке, а в 16 веке. В Синайском кодексе отсутствуют такие важные главы Нового Завета, как 1 послание к Коринфянам, 2 послание к Коринфянам, Евангелие от Луки, Послание к Титу и 1 послание к Фессалоникийцам.
В Ватиканском кодексе в Евангелие от Матфея указывается, что Христос не был ни богом, ни сыном бога, а был ни больше, ни меньше философом. Отсутствуют такие важные моменты как искушение Христа в пустыне, гефсиманское борение, арест и распятие - ключевые моменты того, что принято относить к биографии Христа.
В Оксиринхских папирусах, а точнее в неких копиях этих папирусов, так как сами папирусы уже давно никто не видел в Евангелии от Иоанна также нет упоминаний о страстях Христа, его смерти и воскрешения. Собственно с копиями исследователи имеют дело и когда речь идет о Синайском кодексе. Немецкие ученные выяснили, что среди новозаветных рукописей, которые относятся к так называемому александрийскому типу текста часто встречается западный тип текста, чего быть не должно в принципе.
Каноны христианства были закреплены на так называемом Никейском соборе 325 года.
Однако в церковных документах всего на век позже встречаются вещи, которые этим собором были осуждены. Например, поощрение ростовщичества среди духовенства, хотя оно было запрещен 20 канонами.
Во внутренних церковных документах 5-7 века, то уже после Никейского собора, Христос не называется сыном бога, а неким познавших некий безличный принцип, что противоречит Символу Веры Никейского собора, то ест описанию основных постулатов. В другом месте говорится, что бога как личности вообще нет. Это заходит уже дальше арианства, которое этим собором было осуждено. Там же, например, говорится, что существует реинкарнация души и бог на нее никак не влияет. Далее в целом ряде документов говорится о том, что Христос был греком, который путешествовал по Индии и торговал в Палестине, которая была перевалочным пунктом для товаров из Индии в Рим.
Попытки сформировать религию в Риме предпринимались и раньше, например, на базе культа Митры. И описание жизни было такое же: непорочное зачатие, страдания и т.д.


Ложь о добре христианства

1 Иллюзия равенства. Никакого равенства христианство не обеспечивало и не собиралось. Христианством как обманкой прикрывалась антинациональная аристократия, как это делает уличный наперсточник, чтобы вытянуть последнее деньги у нищего. Суть христианства для антицнаицональной аристократии состояла в том, чтобы удерживать во внутреннем добровольном повиновении народ, который должен был этих аристократов обслуживать.
2 Иллюзия милосердия. Христианство запрещало медицину - миллионы женщин, детей и мужчин умерли от ужасных болезней. Христианство запрещало совершенствовать и облегчать жизнь, то есть специально обрекало на мучения поколения людей. Люди иной веры просто убивались, если не принимали этой религии.
3 Ясность. Простоты в вопросах тонких планов скорее всего быть вообще не может. Но христианство не такое ясное, как хочет казаться. Оно применило целый ряд жестоких психологических манипуляций для обмана людей. Например, ложный бинарный выбор. Например, христианство считает, что есть только добро и зло, а промежуточных состояний нет. Если тигр съест больную антилопу, которая итак умрет, но наркомит при этом своих детенышей. Что здесь есть добро и зло?
4 Псевдомонотеизм. Понятно, что в некотором смысле первопричина может быть. Но она настолько сложна и разнолика, что можно сказать - богов много. Каждый имеет право познавать его как хочет. И уж конечно это не дед на облаке, который следит, кто с кем и как занимался сексом, пил ли он алкогольные напитки и т.д. Некому создателю планет, звезд нет до этого никакого дела.

Истинная негативная суть христианства

1 Вера вместо знания – «Знание преумножает скорбь». То есть от вас требуют, чтобы вы были лохом, который принимает что-то без доказательств. Вы последуете за бандитом, который убеждает вас зайти за угол? Разумеется, нет, так как там вас поджидают другие бандиты, которые ограбят вас.
2 Почитание власти, вместо самостоятельности – «Любая власть от Бога». Если узурпатор власти прикажет вам отрезать себе ногу, то все равно эта власть от бога.
3 Смирение вместо действия - «Подставь другую щеку». Если вас избивают бандиты, то не вздумайте сопротивляться им. Это от бога.
31 Культ нищеты и самоистязания – «Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие». Известно, что ведический принцип золотой середины дает лучший результат. Не нужно всю жизнь тратить на материальные блага, но и ходить в мешковине тоже не нужно. Тут же призывают к инвалидности, уродству и нищете.
4 Жестокость – «Муки в аду вечны». То есть за какой-то нетакой секс вечные мучения. Гуманизм и любовь Яхве так и прут.
5 Запугивания – «Ад». Если не будете соблюдать все нормативы христианства, то вас достанут даже после смерти.
Ложным выбором является христианство или атеизм. Ответ на этот вопрос - это философия наших арийских предков - ведизм. Здесь ставка на познание, опыт, размышление и добровольность.

Недоотношения в Нужен совет
Разница в возрасте в Нужен совет
Расставание в Нужен совет
Разница в возрасте в Нужен совет
Любовь к лучшему другу в Нужен совет

Имя:*