ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Недоотношения

Недоотношения

Ирина | 24.06.2020, 01:27 | Просмотры: 4739
Нравится парень,с первого дня знакомства ходим рука об руку.Когда пьян всегда не отходит от меня,обнимается со мной,как-то раз так и до поцелуя дошло.Иногда пишет первый,когда призналась ему в своих чувствах, сказал нужно встретиться и все обсудить,также сказал,что ему нравится со мной общаться.По словам его друзей, ему нравится другая с которой как раз таки он и проводит время без меня.Сегодня сказал,что она его разочаровала.Подскажите мне,чтобы это все могло значить?Очень боюсь разбитого сердца после разговора.
Реклама
fff 29.06.2020
Поправки Путина поддержало 3% проголосовавших
По оценкам специалистов, в том числе социологов и IT-специалистов, путинские поправки по узурпации власти подержало только 3% проголосовавших, что является полным провалом. Социологи считают, что Кремль попытается «нарисовать» цифру поддержавших путинские поправки в районе 75-85%. От сценария в 95% по словам политологов Путина отговорили еще в мае. Сама фактическая явка также фальсифицирована и находится ниже требуемого порога.
Такое провальное для Путина голосование неудивительно. Во первых по майскому опросу около 92% россиян считают данные поправки антиконституционным переворотом и узурпацией власти. Во вторых провал произошел из экономической политики Кремля в последние месяцы. Так инициативу Навального «5 шагов», которая предусматривала раздачу денег каждому гражданину России, поддержало несколько десятков миллионов человек, что является сенсацией в российской истории. Однако, сайты Госуслуг, РОИ и Вконтакте, на которых проводилось голосование, просто саботировали волеизъявление граждан. С этим по мнение специалистов связана истерика Дурова в отношении США, которые знали, что голосование Навального фальсифицировано, и зависание сайта Госулуг.
Провальный итог голосования совпадает с реальным рейтингом одобрения Путина, который оценивается в районе 3-4% и говорит об полной утрате доверия нации.

Имя:*