ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Я влюбилась.

Я влюбилась.

Пегас | 15.05.2020, 06:16 | Просмотры: 6559
Я препод. Занимаюсь с ребятами старших классов подготовкой к экзаменам. Моя политика -- быть другом для ученика.
Мне 23 года. Я достаточно симпатична, но есть лишние кг.
Недавно у меня появился новый ученик. Он друг моего старого ученика, по совместительству, моего приятеля.
Новому ученику 18 лет. Месяц мы общались и занимались только онлайн, в режиме самоищоляции. Потом он предложил мне помощь с переездом и 2 дня он подвозил меня с моими вещами до дома.
Я начала замечать знаки внимания с его стороны. У меня сломался замок в новой квартире. Я спросила у него наличие отвертки, собираясь самостоятельно разобраться с этим вопросом, но он приехал и починил сам. Были проблемы с пьяными соседями - он, придя в гости, заглянул к ним и приструнил их. Сказал, чтоб ему звонила и его другу, если что случиться.
Распрашивает меня про старые отношения. Интересуется, как я их пережила. Вообще разговариваем по душам. И я начала замечать, что после общения с ним хожу окрыленная. Но у него есть девушка, при том, очень красивая.

Я в растерянности. Разница в пять лет. Наличие девушки.
И не законченный учебный год. Все это не дает мне возможности просто спросить его. Хотя с другими парнями у меня такой проблемы не возникало. Никогда не видела проблемы ы обычном разговоре, касаемых отношений.

А тут -- проблема. С каждым днем я все больше влюбляюсь. Не во внешность. В душу и сущность. Хотя он симпатичный. Но моя влюбленность возникла без визуального контакта. Ни разу его не не видела. Но уже начала замечать, что он меня привлекает.

Короче. Что делать? Боюсь натворить глупостей и оттолкнуть его. Не знаю, как интерпретировать его жесты. Может это просто воспитание «аля рыцарь».
Реклама
Пегас 15.05.2020
*случится
hbn 23.05.2020
Кремль пытается максимально ограничить распространение информации о роботизации и безусловном социальном доходе
Кремль пытается максимально ограничить распространение информации о роботизации и безусловном социальном доходе в СМИ. Об этом сообщил источник в администрации президента. По его словам, такая политика действует все 20 лет пребывания Путина в политике, но с августа 2019 стала истерикой. Часть Кремля боится неизбежного завершения тотальной роботизации, которая завершилась с 17 – 18 годах, и введения безусловного социального дохода как следствия этого. Повестка дня по мнению Путина должна быть максимально архаичной, а картины будущего в СМИ быть не должно. С этим связаны культы РПЦ, 9 мая и прочих никому неинтересных архаичных тем.
iiiuu 23.05.2020
Американские психологи выявили странную особенность массового сознания. 60% людей убеждены, что 10-20 лет назад большинство населения работало. Сначала на этот феномен обратили внимание в США, а потом и в Европе. Многие люди утверждают, что еще 20 лет назад, по их мнению, 95% людей ежедневно ходило на работу. Эффект связывают с так называемым эффектом Карлсона, который по-другому называют эффектом Манделы.
Данные экономической статистики гласят, что уже в 2000 году 97% всех работ на регулярной основе проводились роботами и искусственным интеллектом.

Имя:*