ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
  • Нормально ли, что девоч ...
    Написала Дениска. Ответов: 130
    Дениска-автор сообщения
    Первый контакт был когда её мама мыла мне мыльной рукой стоячий писюн
  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала Sergo. Ответов: 11
    Sergo-автор сообщения
    Аня., напиши в личку, и мы там ст тобой подробно договоримся обо всем)))
Женский форум » 16+ » Нужен совет » докатилась( помогите!!!

докатилась( помогите!!!

лика | 30.09.2014, 14:57 | Просмотры: 18298
доброго времени суток!
начну сначала: я всегда боялась, что меня будут сравнивать с девушками легкого поведения, как многих сейчас, поэтому ходила девствинницей до 16. когда порвала с парнем мне очень хотелось секса, но я убивала в себе эту мысль почти год, дабы не натворить глупостей. потом стала встречаться с женатым. потом он ушел от жены. мы пол года были вместе и в итоге поняли, что не подходим друг другу. вообщем после расставания я переспала с его лучшим другом, до сих пор изредка сплю с его братом родным и так же давно в свободное время встречаюсь с человеком, с которым ему жена бывшая изменила(шалава редкостная она оказывается, зажралась по всей видимости), собственно поэтому он и ее и послал. так вот боюсь на крайности перейду и буду со всеми подряд спать((( не контролирую себя особенно когда выпью. пока стараюсь держать себя в руках. боюсь я за себя. оооочень секс люблю!
Реклама
Санчес 30.09.2014
"Поэтому ходила девственницей до 16 лет"? Мда.
Надо с одним любимым и единственным сексом заниматься, а не с женатыми, а потом их братьями и лучшими друзьями.
Лена 30.09.2014
И как ты целых 16 лет продержалась?
Куда катится мир,телефон ценят больше чем девственность.
Sweet 30.09.2014
В названии есть просьба о помощи. Так чем помочь-то?
Sweet 2.10.2014
Если ты пришла за помощью, то будь готова и к критике, а если за одобрением связей с женатыми, то тебе явно не сюда.
Vano 2.10.2014
А я люблю таких девочек. am Когда два человека знают что они хотят - это здорово. Прикольно отдохнули в клубе, покатались, приехали домой поигрались, и все счастливы.
Санчес 2.10.2014
Vano, нет, ну, ты как обычно. В своем репертуаре)
ника 3.10.2014
я очень хорошо вас понимаю лика.. мне тоже все в один голос твердят что бы я дарила себя только одному и единственному! только вот я такая девочка- квочка как многие.. которые обстирывают откармливают и ублажают покорно своего мужа и на этом их интерес заканчивается. да меня судят за связь с женатым.. но это их дело.. это моя жизнь! она у меня одна! и прожить ее я хочу сама а не плясать под чужие стереотипы! мне хорошо.. ему хорошо.. все довольны и счастливы. нравится вам секс - замечательно! радуйся что не фригидная! счастья тебе! живи так как считаешь нужным сама! не слушай никого!
milka93 31.10.2014
То, что нравится секс, это же прекрасно))) и не важно, что с женатым, главное, что бы партнёр полностью вас устраивал. Некоторые осуждают частые связи, это не верно! Нужно искать такого человека, с которым захочешь делать это постоянно, именно "ИСКАТЬ". Лучше попробовать немного больше, чем позволяют общественные морали, чем быть девочкой паинькой и потом всю жизнь нос воротить от своего сексуального партнёра. Жизнь она одна и не стоит слушать всякие заумности. Короч, хочешь спать-спи, меняешь-меняй. Главное, это не стать валютной проституткой))) не продавать тело за деньги(((((((((

Имя:*