ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 26
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!

Отчаяние

nikatinka | 19.08.2014, 22:55 | Просмотры: 20496
Мне 22 года. Я замужем. Есть дочь полутора лет. Наши отношения сразу начались с быта. Пожив с ним около года,я забеременела. Ребенка я бы оставила в любом случае. Так получилось,что мы снимаем квартиру. О том,что у мужа куча долгов,я узнала уже после того,как забеременела. Моя мама оплачивает нам квартиру,а сама живет и работает на юге. В принципе про мужа ничего плохого сказать не могу,работает,старается изменить ситуацию. НО. Проблема в том,что я его не люблю.Я не люблю его,я не хочу его. Я даже не могу его поцеловать,мне неприятно. Просто это не мой человек. Последнее время он стал часто срывать на мне злость,не бьет,Слава Богу,но очень унижает меня. Смешивает с грязью. Сегодня назвал проституткой за то,что я поздоровалась с соседом. В общем,дурдом. Я не могу от него уйти потому что мне просто некуда. Мама не может приехать за мной,потому что работает по договору. Еще меня удерживает то,что я сама выросла без отца и не хочу лишать папы дочь. Подскажите,как поступить? Просто сил с этим человеком жить у меня нет. Он то согласен на развод,то нет. Пользуется тем,что я с ребенком не могу никуда уйти.Что мне делать?
Реклама
Ксюня 20.08.2014
Зачем себя мучить? Вы боитесь, что ребенок будет без отца? Но ведь и так как сейчас ребенку не идет на пользу, он ведь все чувствует, а подрастет и понимать будет. Я так же как и вы выросла без отца, и не чувствую себя ущербной или чего то лишенной. А почему бы вам не снять квартиру отдельно от него, как я поняла, Ваша мама оплатить ее сможет, да и Вы можете найти работу на дому (в наше время это несложно). И не стоит боятся сделать этот шаг. Я надеюсь у Вас будет все хорошо, удачи Вам.
Санчес 20.08.2014
Нафига тогда было заводить ребенка, если вы его не любили?
Valera 20.08.2014
Что-то люди всё чаще и чаще в современном мире заводят отношения, словно ходят в магазин за продуктами. Вот нам в салоне мебели показывают новый удобный диван. Он такой мягкий, чистенький, хороший, интересный, одним словом - сплошное удовольствие, а не диван. Мы счастливы, радуемся, улыбаемся. Наши мысли поглощены только этим диваном. Но вот проходит время, ты постепенно перестаёшь его замечать, свыкаешься с мыслью, что он рядом, на нём появляются дырки, и ты говоришь:

"Не... Что-то совсем никудышная мебель. Надо его выбросить. Ну и пусть с ним были связаны лучшие годы моей жизни и самые плаксивые сериалы. Всё! Чувства прошли. Но куда ж его деть-то? Ведь он такой тяжёлый. Я к нему уже привыкла. Даже купила к нему новую дорогую подушку. Ничего не пойму... Я запуталась..."

nikatinka, дорогая, попробуй любить человека безо всяких условий. Прими его таким, какой он есть. Попробуй почувствовать благодарность к нему, за то, что он всё это время был с тобою рядом. Он отец твоей замечательной малышки. Будь благодарна судьбе, за то, что его встретила. За то, что имеешь бесценную в наше время возможность иметь детей. Меньше устраивай ему допросов и истерик. Больше интересуйся им и меньше жалуйся на его недостатки.

Попробуй ЛЮБИТЬ человека по-настоящему, а не как тарелку с супом. Поверь, он тоже очень сильно любит тебя, но просто не всегда знает, как эту любовь выразить.

Девчонки, вам не кажется что, слишком уж очень просто любить идеального человека без единого недостатка и всяких конфликтов? Неужели любовь - это такое обыкновенное серое слабое чувство? Разве девушке не нужно доказать, что она действительно ЛЮБИТ, а не притворяется? Абсолютно любая могла бы любить богатого, умного, заботливого, покладистого, сексуального, ответственного, сильного парня. Не нужно быть при этом очень особенной...

P.S. Кстати, по опыту скажу, когда девушку начинают спонтанно безосновательно ругать и унижать и у неё неожиданно пропадают тёплые чувства к своему мужчине, вероятно скоро на подходе очередной малыш. Всего тебе самого наилучшего, Солнышко.

Имя:*